Южная Территория 5 сезон / Саутленд (2013) сериал 8,9 серия

Южная Территория 5 сезон / Саутленд (2013)  сериал  8,9 серия

Оригинальное название: Southland / Южная Территория / Саутленд
Жанр кино: драма, криминал, сериал
Выпущено: США
Год выхода: 2013
Режиссеры:  Джеймс Муро, Кристофер Чулак, Нельсон МакКормик
Актёры: Реджина Кинг, Шон Хэтаси,  Майкл МакГрэйди, Бен МакКензи, С. Томас Хауэлл, Кевин Алехандро

Описание:

Так сложились обстоятельства, что Джон Купер и Бен Шерман, главные герои криминального телесериала «Саутлэнд», служат в одном полицейском участке. Джон – тертый калач, за плечами которого богатейший опыт работы, а вот юный Бен – новичок в правоохранительных органах. Естественно, таким разным людям порой тяжеловато найти общий язык: амбиции, присущие молодости, с трудом уживаются со спокойной рассудительностью зрелости. Но когда речь заходит о работе, и полицейские, забыв о своих разногласиях, вместе берутся за дело, то для их слаженного тандема практически не существует неразрешимых вопросов.
Конечно, по долгу службы героям сериала приходится выезжать на место совершения тяжких преступлений (жестокие убийства, изнасилования, грабежи и крупные кражи – не редкость для Лос-Анджелеса). Однако большую часть своего времени Джон и Бен посвящают преследованию хулиганов, мелких воришек и прочих нарушителей правопорядка. В таких ежедневных рутинных занятиях мало героического, но много полезного: улицы мегалополиса становятся безопасными, а жизнь горожан относительно мирной.
И пусть в распоряжении Джона и Бена нет ничего кроме служебной машины и пистолетов, они и при помощи этого скромного арсенала прекрасно справляются с наведением порядка в далеко не самом благополучном и спокойном районе Лос-Анджелеса.
У нас на сайте вы можете наблюдать за трудовыми буднями этого дуэта отчаянных полицейских и криминальный сериал «Саутлэнд» 5 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Южная Территория 5 сезон 1,2,3,4,5 серия рус, Саутленд 5 сезон 6,7,8,9,10 серия на русском языке

Сериал Саутленд / Южная Территория 5 сезон смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.