Ярослав. Тысячу лет назад (2010) фильм

Ярослав. Тысячу лет назад (2010)  фильм

Оригинальное название: Ярослав. Тысячу лет назад
Страна: Россия
Год выхода: 2010
Жанр кино: отечественный, история, приключенческий
Режиссер: Дмитрий Коробкин
Актёры:  Елена Плаксина,  Юрий Ваксман, Алексей Кравченко, Валерий Золотухин, Павел Хрулев, Борис Токарев, Светлана Чуйкина, Александр Ивашкевич, Виктор Вержбицкий,  Владимир Антоник

Описание:

Эта картина покажет нам очень значимый отрывок из жизни мудрого князя Ярослава. События происходят в 1010 году, когда жили и совершали свои подвиги те самые богатыри Алёша Попович и Илья Муромец. Да-да, они были вполне настоящими, хоть и не такими суперменами, как описываются в былинах, но невероятно храбрыми и сильными. Именно при Ярославе Киевская Русь получила свой рассвет, именно его правление по праву названо «Золотым веком» государства.

Личность князя куда более многогранна, чем принято полагать. А узнать о нем больше можно, воспользовавшись возможностью исторический фильм «Ярослав. Тысячу лет назад» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Именно этот князь сумел прекратить междоусобицы на Руси и прекратить кровопролития, но до этого ему пришлось пройти долгий путь. В этом фильме он ещё не является правителем всея Руси. Он – князь Ростова, который стремится навести порядок ростовских землях.

Разбойники и кочевые племена осуществляли набеги и захватывали жителей в плен. Ярослав же предпринимал всё, чтобы прекратить это и защитить всех своих подданных. Но жизнь его повернулась так, что он сам оказался в плену у общины язычников. С момента крещения Руси прошло всего-то 20 лет, а потому язычников среди простого народа было ещё предостаточно. В плену князь знакомится с дочерью вождя Райдой и влюбляется в неё. Это многое меняет в его взглядах на жизнь…

Смотреть Ярослав. Тысячу лет назад онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обожаю исторические фильмы, и этот просто супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.