Ярость (2009) фильм

Ярость (2009)  фильм

Оригинальное название: Ярость /  Rampage
Год выхода: 2009
Режиссер: Уве Болл
Страна: Германия, Канада,
В главных ролях: Мэтт Фрюэр, Майкл Паре, Стеффен Меннекс,  Линда Бойд, Брендан Флетчер,  Малкольм Стюарт, Шон Сайпос, Роберт Кларк
Жанр:  про преступников, про психов и маньяков, драма, криминал, триллер

Описание:

Этот фильм многими признан страшным. Это не ужасы в привычном понимании, но мотивы и поступки главного героя невероятно страшные. Только после просмотра осознаешь, что многие из твоего окружения могут быть этакими волками в овечьей шкуре, тихими и скрытными… Главного героя ленты зовут Билл Уильямсон. Он живет в типичном американском городишке вместе с родителями. Жизнь его скучна, но однажды он вооружается и выходит на улицу с одной лишь целью — убивать. С упорством самого больного маньяка Билл истребляет всех мирных жителей, которые ему попадаются. Мотив у него один: все эти люди виноваты в сегодняшних экономико-политических катаклизмах, о которых ежедневно говорится по телевизору. В фильме есть эффект невероятной реалистичности происходящего, достигнутый с помощью съемки постоянно трясущейся камерой. Таких убийц как Билл еще поискать… На нашем сайте можно фильм Ярость смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

 Фильм Ярость смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я в шоке!!! Как вообще такой фильм можно выпустить! Его надо запретить! Какая идея!? Выйти на улицу и убивать не в чем не повинных людей??? Какую он герой этот начал ломать систему?! Вы хоть думаете что пишете! этот фильм я считаю нужно ЗАПРЕТИТЬ к показу!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ фильм про БОЛЬНОГО УБЛЮДКА! Лично я его даже не стала досматривать, это всё ужасно сколько людей поубивал , отморозок! Зачем, зачем снимать такие фильмы!? Нормальные люди с нормальной психикой, такое смотреть не смогут, и нормальные люди такое же и не снимут! НЕ СМОТРИТЕ!!!!!

  • Мировая,человеконенавистническая система глобализации и капитализма порождает психов(что никак не оправдывает действия этих психов) и вытаскивает всю грязь человеческой натуры.Но старый фильм с Дугласом “С меня хватит” лучше и тоньше,там нет тупого мочилова.4 из 10.

  • Учитывая то, что это фильм снял Уве Болл, то фильм вполне получился.

  • Не понимаю как вообще такой фильм допустили к просмотру!!! Режиссер – псих законченный. И какая тут Я не пойму суровая реальность???? Показали умалишённого человека,которого свела с ума идеология современного социума,с которой каждый десятый человек в мире проживает.И такие же вот психи ещё и пример будут брать с него,ужас.Я бы фильм этот убрал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.