Ясновидец 8 сезон (2014) сериал 10 серия (все серии)

Ясновидец 8 сезон (2014)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название: Ясновидец 8 сезон / Psych 8 season
Год: 2014
Страна: США
Жанр: комедия, сериал, детектив, криминал,  драма
Режиссеры: Стив Фрэнкс, Мэл Дэмски, Стивен Серджик
Актёры: Сэйдж Броклбэнк,  Карлос МакКаллерс II, Тимоти Омандсон, Мэгги Лосон,  Дьюли Хилл,  Лайам Джеймс
Дата выхода в России 8 января 2014 года

Описание:

Задумка сериала «Ясновидец» весьма оригинальна, но всё же проста. И создатели поначалу даже не догадывались, что им предстоит снять такое количество сезонов. Что ж поделать, если необычная история втянула и увлекла сотни тысяч зрителей. А если поклонники просят, то создатели с удовольствием продолжают работу над новыми сериями. В 2014 году они порадовали нас очередным, вот уж восьмым по счету сезоном. Обещают, что в этом году нам покажут около 10 эпизодов.

Также среди обещанных приятных бонусов имеется некоторое изменение динамики сюжета. Создатели признают, что проект мог наскучить зрителям, а потому решили привнести нотки свежести. И многие из тех, кто уже начал детективный сериал «Ясновидец» 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, отмечают, что новые эпизоды стали ещё ярче и насыщеннее. А для тех, кто ранее не числился среди фанатов этого необычного ситкома, мы вкратце напомним сюжет.

Шона Спенсера многие считают ясновидцем, но вопреки всеобщему мнению, его способности имеют вовсе не мистическую природу. Он очень умён и проницателен, отлично владеет психологией, а его наблюдательности позавидует каждый следователь. Благодаря такому букету навыков, Шон может легко убедить каждого, что он – ясновидящий. Его услугами пользуется даже полицейский департамент Санта-Барбары.

Где же наш герой обзавёлся столь необычными навыками? За всё это он может поблагодарить своего отца, который с детства обучал его замечать неприметное, делать точные выводы и правильно толковать любые события. Для него это, словно чтение между строк, для других – настоящая мистика. Впрочем, Шон придумал всю эту историю с ясновидением вовсе не для того, чтобы водить людей за нос.

Ранее он неоднократно сталкивался с тем, как ущемляет его близких понимание того, что они не так умны и наблюдательны, как Шон. Вот он и решил пойти по иному пути, чтобы не было лишних вопросов. Он принимает участие в расследованиях, при этом каким-то образом каждая его гипотеза оказывается верной. Следователи уже знают, что даже если у них ничего не получается, мистер Спенсер всегда сумеет выйти на след преступников. Но не все так слепо верят в его экстрасенсорные способности.

Так, например, Карлтон Ласситер, являясь человеком весьма скептичным, обо всём догадывается и периодически пытается вывести нашего героя на чистую воду. Но это вовсе не мешает ему с удовольствием пользоваться подсказками «эзотерика». Тот, в свою очередь, любит подшутить над коллегой. В частности, он раскрыл его тайный роман с напарницей, из-за чего её пришлось отстранить. Зато с новой напарницей Карлтона Джулиет О’Харой закрутил роман сам Шон Спенсер. Но об этом тоже никому не следует знать…
Всего будет Ясновидец 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Ясновидец 8 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия

3 серия

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • прикольно. 8 сезон 3 серия. наши дни 2006 год, а у Гаса в руках мобильник выпуска 2011 )))

  • бааалин(((((((((( уже все чтоль закончилось??? больше не выйдет???((( отличный сериал был пусть выйдет ещё скажите рижисерам)

  • Жаль что закрыли, классный был сериал, веселый! :) Последние кадры последней серии, супер :)

  • честно говоря пролистал девятую серию, по принципу там глянул здесь глянул, конец посмотрел…..
    да ну «это» нафиг.

  • 9 серия это нечто…. после таких серий и смотреть не хочется

  • уровень идиотизма до 100 % ))

  • 5=я. Название русского клуба просто умора) особенно надпись про путина на 40 мин 26 сек.

  • Они сами у себя слизали серию?((

  • бред,задумка не плохая но реализацыя с клоуном в главной роли-отстой.есть сериал менталист-это тема а здесь я не понял вроде он с детства память и наблюдательность тренеровал,да ещё и ренгеновское зрение откудато взялось с десяти метров распознаёт мелкий шрифт и видит невидимые следы на полу которые даже крименалисты пропустили.короче лажа полная ,а кто завышает искуственно рейтинг дорасы самые настоящие.и мешают правильному выбору для нормальных и адекватных людей

  • Я думал этот сериал совсем потух, но искры во все стороны летят ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.