Я — Брюс Ли (2012) фильм

Я — Брюс Ли (2012)  фильм

Оригинальное название: I Am Bruce Lee / Я – Брюс Ли
Год выхода: 2011
Страна: Канада
Режиссер: Пит МакКормак
Актёры: Коби Брайант, Даниэль Болелли, Линда Ли Кэдуэлл, Ричард Бустилло, Джина Карано,  Диана Ли Иносанто, Пол Боуман,  Дэн Иносанто
Жанр: документальный, боевые искусства, биография, основанные на реальных событиях

Описание:

Брюс Ли (Путь дракона) даже после смерти остается настоящей легендой. Этого философа и мастера боевых искусств до сих пор чтит и помнит весь мир. Он в совершенстве владел навыками боя, что делало его примером для подражания. Предоставляемый документальный фильм рассказывает о жизни столь великого человека, чей талант вызывает неподдельное восхищение у его последователей. В киноленте освещается интервью с Брюсом, его близкими и теми, кто тесно общался с ним при жизни. Также зритель увидит фотографии этого человека-легенды и просмотрит нарезки с художественных фильмов. Эта картина непременно понравится тем, кто является поклонником этого мастера боя, благодаря которому был создан такой жанр, как файтинг-боевик. Приглашаем начать канадский биографический фильм Я — Брюс Ли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть фильм Я — Брюс Ли онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Брюс ли человек легенда. Философ, супер скорость .супер сила. супер…!!! так его прозвали не просто так. Многие говорят что он не был лучшим. Тогда почему другие спортсмены, мастера боевых искусств, люди … не стали легендой…? потому что не могут достичь уровня Брюса ли!!!

  • советую так же посмотреть 3 части фильма об его учители Ip Mana (стиль винь-чун)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.