Я буду ждать тебя всегда (2014) сериал 1,2,3,4 серия

Я буду ждать тебя всегда (2014)  сериал  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Я буду ждать тебя всегда
Год : 2014
Жанр: мелодрама
Страна: Украина, Россия
Режиссер: Александр Итыгилов
Дата выхода в России и Украине 26 января 2014 года
В ролях актёры: Дарья Иванова, Игорь Несветаев, Лилия Рифатовна Хасанова, Анна Легчилова,  Наталья Харахорина, Анна Канарис,  Артем Григорьев,   Ольга Матешко

Описание:

Даже в век поддельных чувств мы не перестаем втайне надеяться, что с нами случится чудо, и мы обязательно встретим свою любовь. Такую, как в книжках.

На решение Алены пойти учиться в Сельхозакадемию повлияло желание трудиться на родной земле, быть полезной совей деревне. Однако, став студенткой, девушка переходит на заочное отделение и уезжает домой. В ее планы входит работа, поиски себя, помощь бабушке. Никакой трагедии в том, что уехала из города, нет. Конечно, Алена мечтает о любви. Не сказать, что девушка переборчива, но пока ее сердце не тронул никто. Ухаживания друга детства Толика и вовсе почти раздражают Алену. Тот переживает и уходит в запой. А героиня уходит в работу. Спокойствие души нарушает приезд из самого Лондона сына директора местной теплицы, куда не так давно устроилась Алена. Предлагаем сериал Я буду ждать тебя всегда 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии и окунуться в мир страстей молодых людей.

Смотреть фильм Я буду ждать тебя всегда 2014 онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • О, отличный сериальчик, чтобы скрасить воскресение…

    • Ну как, скрасили? Я бы тоже хотела посмотреть, но сегодня уже не успеваю )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.