Я всё преодолею (2014) фильм

Я всё преодолею (2014)  фильм

Оригинальное название: Я всё преодолею сериал
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Мужжухин
Жанр: мелодрама, мини-сериал
Премьера в России и Украине: 24 мая 2014 года
Актеры: Алексей Зубков, Игорь Ясулович, Любовь Тихомирова, Юлия Кокрятская, Анна Капалева, Юрий Сазонов, Артур Иванов, Александр Серов-Останкинский, Вадим Колганов

Описание:

Говорят, что верные, настоящие друзья познаются лишь в серьёзной беде. В этом пришлось убедиться Люде. Долгое время она терпела постоянно нетрезвого мужа и беспрерывные, часто беспочвенные упрёки свекрови. Одновременно она занималась воспитанием своих детей и постоянно помогала делом и советами своей ближайшей подруге.

Зрителям, решившим фильм Я всё преодолею смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, предстоит сопереживать женщине, которую неожиданно посетит огромное горе: пожар, после которого у неё не останется собственного жилья и, что во много раз страшнее, мужа, не сумевшего выбраться из охваченного пламенем здания. Именно после этого она узнает, насколько безразлична людям, окружавшим её крайне долгое время. Никто не согласится помогать ей восстанавливать свою жизнь, кардинально разрушенную трагедией. И Люде самой придётся искать пути к благополучию и счастью, преодолевая всё, что мешает ей.

Смотреть фильм Я всё преодолею онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хороший фильм!!!!!!!!!!

  • Алексей Зубков со своим обаянием, на мой взгляд, очень скрасил сие произведение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.