Я дышу (2014) фильм

Я дышу (2014)  фильм

Оригинальное название: Я дышу
Страна: Франция
Год выпуска: 2014
Режиссер: Мелани Лорен
Актеры: Клер Кейм, Анн Маривен,  Камилла Кларис, Кароль Франк, Изабель Карре, Мари Денарно, Лу де Лааж, Жозефина Жапи,  Радивойе Буквич,  Роксана Дюран, Алехандро Албаррачин
Премьера в России: 11 декабря 2014
Жанр: драма, экранизация

Описание:

Данная картина повествует о яркой, но довольно сложной жизни французской молодёжи. Тут отчётливо и красочно продемонстрирован тот факт, что подростки стараются максимально позитивно и весело проводить имеющееся у них время, не забывая о важнейших для них вещах. Каждая компания развлекается, не обращая собственного внимания на различные мелочи, мешающие их радостям.

И именно в подобную компанию вливается девушка, являющаяся центральной героиней данной странной истории. Зрители, которые будут фильм Я дышу 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не заметят серьёзных затруднений, препятствующих дружбе новенькой с разношерстными людьми. Она молниеносно доказала, что является яркой, весёлой и интересной подругой, способной поддержать практически любую затею.

Но особенно тёплые отношения у новенькой сложились с одной неповторимой девушкой. Подружившись, они начали проводить рядом практически всё собственное свободное время. Героини невероятно сильно привязались друг к другу. Их связь оказалась настолько прочной, что постепенно начала становиться источником многочисленных проблем. Подруги регулярно пытались бороться с удивительной привязанностью, но положительный результат беспрерывно ускользал от них, оставляя ситуацию без нужных перемен.

Трейлер Я дышу HD 720p

Фильм Я дышу смотреть онлайн

премьера 11 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Перед нами новинка французского кино, режиссером которой является Мелани Лоран, более известная зрителю как актриса, нежели как режиссер.

    Здесь мы можем увидеть типичную французскую школу, располагающуюся в небольшом городке, и погрузиться в жизнь тамошней молодежи. В этом учебном заведении царят своенравные порядки, далекие от тех, что установились в школах больших городов. К примеру, учащиеся старших классов по собственному желанию изучают определенные дисциплины, желая стать более осведомленными в той или иной области знаний, хотя того вовсе не требует программа. После окончания каждого курса школьники традиционно устраивают грандиозную вечеринку, на которой можно как следует повеселиться, выпить алкоголя и покурить табака, то есть отвлечься от школьной жизни.

    На подобных вечерах в подобной непринужденной обстановке молодые люди часто знакомятся друг с другом: нередко парочки покидают шумный вечер и отправляются в более уединенное и тихое место. Далеко не всегда подобные знакомства перерастают в длительные отношения: как правило, встреча становится первой и последней, хотя исключения, конечно же, бывают.

    Чарли – 17-летняя девушка. Она свободолюбивая, но малоопытная особа, которая во многом сомневается и не особо уверена в самой себе. Однажды в её класс приходит новая ученица по имени Сара. Так получается, что девушки оказываются за одной партой. Постепенно общение между ними становится всё более тесным. Они сами не замечают, как переходят ту тонкую грань, за которой их отношения становятся уже не просто дружбой. Эта связь полностью меняет жизнь Чарли, которая вновь чувствует себя счастливой.

    Но идиллия длится недолго: Чарли замечает, что её пассия начинает заглядываться на другую девушку. Для героини подобный поворот событий равносилен концу света, ведь она не представляет свою жизнь без Сары.

    Вскоре ученицам предстоит преодолеть забег на выносливость. Сара знает, что участвовать в соревновании опасно для неё, но не может признаться в этом, показав, тем самым, собственную слабость. То ли из принципа, то ли из желания доказать самой себе, она решает бежать до конца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.