Я зомби 4 сезон 10,11 серия

Я зомби 4 сезон 10,11 серия

Описание:

Став зомби, Оливия получила новые возможности. Но одновременно героине пришлось стремительно учиться бороться с новыми, непривычными для неё проблемами. Девушке предстояло привыкнуть к абсолютно незнакомой реальности, в которой практически не имелось места старой жизни. Постепенно Оливия научилась использовать свои новые особенности с пользой для окружающих. Но публике, которая станет сериал Я зомби 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, придётся признать сложность положения девушки. Ведь теперь рядом с ней постоянно находятся враги. Они не выдают себя, упорно ожидая шанса нанести героине сокрушительный удар. И однажды они точно получат подобную возможность.
Всего будет в сериале Я зомби 3,4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском языке (озвучка Newstudio)
Страна: США
Дата выхода «Я зомби 3 сезон » в России: апрель 2017
Оригинальное названиеЯ зомби 3 сезон
Год выпуска: 2017-2018
Жанр: Фантастика, Криминал, Драма, Ужасы
Актеры: Лиэнн Лэпп ,  Рахул Коли,  Андре Трикоте , Дэвид Андерс,   Малкольм Гудвин, Брайс Ходжсон, Джессика Хэрмон

Смотреть Я зомби 4 сезон онлайн

9 серия на русском

10 серия на русском

11 серия

ожидается 15 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мейджер сказал: «Я нашёл работу, на которой всем пофиг, что тебя обвиняли в убийстве людей?» и ушёл служить в армию. Очень жизненно.

  • лучше бы и дальше преступления расследовали бы. вить это было очень интересно а теперь они решили начать войну между зомби и людьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.