Я – начало (2014) фильм

Я – начало (2014)  фильм

Оригинальное название: Я – начало
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Майк Кэхилл
Актёры:  Брит Марлинг,  Чарльз В. Грэй, Астрид Берже-Фрисби,  Джон Шиумо, Ако, Майкл Питт, Кристофер Сантамария, Стивен Ян, Фараша Бэйлок,  Дориен Маклоги
Жанр: фантастический, драма

Описание:

Иэн Грэй активно занимался микробиологией. Он невероятно талантлив и удивительно трудолюбив. Потому герой постоянно работает над важным проектом, связанным с человеческими глазами. Его опыты регулярно оказываются успешны. Но окончательный успех постоянно ускользает от мужчины.

И тогда Иэн решает, что необходимо немного отдохнуть. Он отправляется на весёлую вечеринку. Там герой случайно знакомится с восхитительной девушкой, которая моментально очаровывает его. Ещё больший интерес она вызывает тем, что в самый разгар праздника неожиданно пропадает, не оставляя и намёка на то, где её можно обнаружить. Но учёный не привык мгновенно сдаваться. Зрители, которые будут фильм Я – начало смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, поразятся его активности и находчивости, ведь спустя небольшое время он обнаружит красавицу. Герой беспамятно полюбит новую знакомую, но крайне скоро вновь потеряет.

Только грустить по этому неприятному поводу Иэн не мог. Его занимала научная деятельность. Его работа оказывалась всё ближе к грандиозному успеху. И однажды мужчина достиг победы. Сделанные им открытия могли основательно поменять мир, сделав его значительно лучше.

Но единственным достижением учёный решил не ограничиваться. Ему очень хотелось добиться и любовной победы. Потому-то он отправился в Индию. Там должна была находиться возлюбленная героя, с которой он хотел поделиться радостью.

Смотреть Я – начало онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Давно ничего подобного не видел. Как человека не сентиментального фильм затронул до глубины “души”. В конце невольно прошла слеза, хорошо что смотрел один потому что никогда не показываю чувств на людях. От фильма был под впечатлением 2 дня и он на долго останется в моей памяти. Высший бал, рекомендую.

  • Сначала о главном — теперь это мой любимый фильм ! Таких эмоций я не испытывал очень давно … Возможно его поймет не каждый , не каждому это будет близко, но лично меня он ошеломил ! Рекомендую к просмотру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.