Я оставляю вам любовь (2016) сериал 1-8 серия

Я оставляю вам любовь (2016) сериал 1-8 серия

Оригинальное название: Я оставляю вам любовь
Жанр: сериал
Страна: Россия
Режиссер: Егор Грамматиков
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Алина Сергеева, Анна Казючиц, Марина Блейк,   Ирина Пегова, Анатолий Руденко
Премьера в России: 2016 год

Описание:

События сериала «Я оставляю вам любовь» начинаются с романтики, поначалу это выглядит даже несколько прозаично. На дворе 1939 год, несколько молодых пар знакомятся, и у них завязываются отношения. Они хотят наслаждаться жизнью, любить и быть любимыми, жениться, создавать семьи, рожать и воспитывать детей, радуясь каждому их успеху. И обстановка в крепчающей стране тогда действительно способствовала этому.

Никто из просто народа даже и представить себе не мог, что весь этот мир вокруг них вот-вот рухнет, а их собственные жизни будут разрушены и повиснут на волоске, рискуя оборваться в любую секунду. Началась всемирная катастрофа, но режиссёр этого сериала пытался показать нам вовсе не очередную историю о Великой Отечественной войне.

Здесь на передний план выходят человеческие чувства. И именно ради этого и стоит сериал «Я оставляю вам любовь» 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Любовь, страсть, боль и отчаяние, чувство долга и желание спасти мир, вернуть всё как было… Все эти чувства переполняют главных героев, и именно на их переживаниях и сосредоточено всё внимание в картине.

Конечно же, без спецэффектов и боевых сцен не обходится ни один военный фильм, сколько бы внимания эмоциям в нём не уделялось. Будут такие сцены и здесь: бомбежки, перестрелки, кровь, взрывы, массовые расстрелы – все эти моменты будут показаны именно с целью передать духовный и эмоциональный настрой военного времени. Впрочем, не только военного, ведь здесь будут показаны и последствия войны. Последствия в виде разрушенных судеб и непрожитых жизней…
Всего будет в фильме Я оставляю вам любовь 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Я оставляю вам любовь сериал 2016 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.