Я стану лучше (2013) фильм

Я стану лучше (2013)  фильм

Оригинальное название: Я стану лучше / Ombline
Год: 2013
Жанр кино: драма
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Стефани Казе
В ролях: Кэтрин Сали,  Тишу Кане, Николь Вальберг, Дуня Хдия, Корина Масьеро, Патрис Буре, Мелани Тьерри,  Марта Кортон Винальс
Премьера в России  17 октября 2013 года

Описание:

Омблине, главной героине киноленты «Я стану лучше», было всего 20 лет, когда ее жизнь, образно говоря, пошла под откос. Барышня напала на полицейского, за что была приговорена к трем годам тюремного заключения. Сидеть за решеткой – занятие малоприятное для любого человека, а тем более для молодой девушки, которая только что узнала, что ждет ребенка.

И вот уже в тюрьме Омблина рожает сына Лукаса. Однако в соответствии с жесткими требованиями законодательства мальчик может находиться рядом с матерью только первые 18 месяцев. Затем же ребенка должны забрать, а Омблина и дальше останется на нарах отбывать положенный срок. Такой вариант развития событий не устраивает девушку, и она решает убедить судью в том, что понесенное наказание и материнство сделали из нее совсем другого человека.

Чем обернется для Омблины этот шаг? Как изменится ее жизнь? Узнайте это на нашем сайте, где можно художественный фильм Я стану лучше смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Я стану лучше

Смотреть фильм Я стану лучше 2013 онлайн

премьера 17 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.