Я стесняюсь своего тела на СТБ (2014) 12,13 выпуск

Я стесняюсь своего тела на СТБ (2014)   12,13 выпуск

Оригинальное название:  Я соромлюсь свого тіла / Я стесняюсь своего тела
Год выхода: 2014
Производство: телеканал СТБ
Жанр: медицинский реалити-шоу
Врачи консультанты: Людмила Шупенюк, Валерий Ославский, Василий Парий, Екатерина Безвершенко

Описание:

Большинство людей так стесняются своей фигуры, что вынуждены отказывать себе в красивой и открытой одежде. А когда заходит речь о том, чтобы что-то предпринять, никто почему-то не хочет действовать. Оказывается, людей к этому ещё и подталкивать надо. Первыми до этого додумались британские телевизионщики, создав шоу «Embarrassingbodies». А этой весной телеканал СТБ предложил своим зрителям подобный проект «Я соромлюсь свого тіла».

Главные герои шоу, конечно же, люди, имеющие веские основания для комплексов. При этом команда проекта объездила всю страну, чтобы собрать конкурсантов, наиболее подходящих для этих ролей. У каждого из них есть какие-то проблемы во внешности, доставляющие им кучу неудобств. И речь сейчас идет не только о лишнем весе, как можно предположить из названия.

Хотите узнать больше о том, что заставляет людей стыдливо скрываться под кипой просторной одежды даже в летнее время? Тогда не упускайте возможность шоу «Я стесняюсь своего тела» 1 сезон на СТБ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Команда проекта состоит из специалистов самых разных профилей. Здесь и медики, и стилисты, и даже психологи. Их задача будет очень непростой. Нужно работать над участниками программы сразу во всех направлениях.

Спорт, диета, здоровое питание и устранение проблем с самочувствием – это только начало борьбы с комплексами. Жизнь конкурсантов будет меняться в лучшую сторону ещё и благодаря психологической поддержке. Их научат мириться со своими проблемами и даже находить поводы, чтобы гордиться собой. Участники шоу будут перевоплощаться и совершенствоваться, а миллионы телезрителей смогут у них многому научиться.

Всего будет Я стесняюсь своего тела 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 выпуск

Смотреть  Я соромлюсь свого тіла 1 сезон / Я стесняюсь своего тела на СТБ Украина онлайн

1 выпуск 06.03.2014

2 выпуск 13.03.2014

3 выпуск 20.03.2014

4 выпуск 27.03.2014

5 выпуск 03.04.2014

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А кто подскажет, где находится эта клиника в Киеве?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.