Я, Франкенштейн (2014) фильм

Я, Франкенштейн (2014)  фильм

Оригинальное название: Я, Франкенштейн / I, Frankenstein
Го: 2014
Страна: Австралия, США
Режиссер: Стюарт Битти
Жанр кино: ужасы, фэнтези, триллер
Актёры: Дениз Акдениз, АаронЭкхарт, Аден Янг, Крис Пэнг, Ивонн Страховски, Кевин Гревье, Миранда Отто
Дата выхода в мире 23 января 2014 года
Премьера «Я, Франкенштейн» в России 23 января 2014 года

Описание:

Нуар – это жанр киноискусства, который появился в середине прошлого века. Он предполагает запечатление некоторых негативный явлений – цинизма, пессимизма, разочарования и недоверия. Все они были присущи военному и послевоенному времени.

В фильме Я, Франкенштейн просто огромное количество известных персонажей. В нем зритель может лицезреть Дракулу, Горбуна из Норт Дама, Человека-невидимку, Франкенштейна и его невесту. Но все эти персонажи предстанут перед нами несколько в ином амплуа. Так, кто-то из них перевоплотится в вездесущего и неуязвимого сыщика, а кто-то станет гением криминального мира.

Как все сложится у с героев в их необычных образах?

Приглашаем на нашем сайте фильм «Я, Франкенштейн» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Я, Франкенштейн онлайн HD 720p

Смотреть Я, Франкенштейн фильм 2014 онлайн

премьера 23 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Пойдет на 1 – 2 раза посмотреть, демоны показались мне если честно клоунами в масках под толстенным слоем грима, жалкими такими) И тут как всегда добро оказывается хуже зла, если не такой как все, значит убить, чтобы спасти мир. Демонов еше можно понять, они хоть не лукавят в своих планах, но пообещать спасти, а потом [спойлер] мдя.

  • Ожидал большего. Спецефекты хорошие , но повторяющиеся, нет изюминки что ли у этого фильма. Чисто для галочки посмотреть можно. Но какого то впечатления от этого фильма не будет. Вот как начал смотреть и сейчас закончил- вообще ноль эмоций.

  • Сюжет для детей 7-10 лет, фильм вывозит лишь за счет спец эффектов и прочей нечестивой лабуды. 7/10 по моему мнению максимальная оценка.

  • фильм снят красиво спец эффекты и все такое, но режиссер он же сценарист по ходу пьесы, писал сценарий на туалетной бумаге, сюжет никакой.
    главный демон очень напомнил инопланетянина
    по внешним признакам из фильма ” Враг мой” 1985 года.
    один раз посмотреть можно. очередной комикс, про героя спасающего весь мир.

  • Почти двести лет прошло с того момента, как Мэри Шелли впервые опубликовала свой роман о «Современном Прометее» Викторе Франкенштейне. Многократно образы таинственного доктора и чудовища, созданного его руками, участвовали в самых разнообразных экранизациях, мультфильмах, сказках и комиксах. Но новый шедевр Кевина Гревье и Стюарта Битти обещает быть самым ярким среди всех.

    За две сотни лет своей жизни Адам Франкенштейн многому научился. Он старался жить в обществе людей, но подвергался постоянным преследованиям. А потому он в совершенстве овладел холодным оружием, чтобы дать отпор любому противнику. И вот сейчас противник появился действительно серьезный. Прислужники тьмы под предводительством престарелого принца Наберия объявили войну человечеству. И на защиту человеческой расы стать просто некому. Некому, кроме нашего героя.

    По своей общей динамике, мрачноватой цветовой гамме и стилю исполнения боевых сцен «Я, Франкенштейн» сильно напоминает «Другой мир». Но кое-что здесь сделано несколько иначе. Здесь не будет фонтанов крови, разорванных тел, вырванных внутренних органов и стрел, кровожадно впивающихся в плоть главных героев. Фильму решили обеспечить щадящий рейтинг, а потому кровавых сцен не будет вообще.

    Когда погибают приспешники Наберия, экран заливает огнём, а смерти небесных воинов сопровождаются столбами света, устремляющимися в небо. Согласитесь, очень изящное решение, чтобы сделать фильм достаточно зрелищным, но и доступным для просмотра самой юной аудитории. Отдельно хочется отметить и то, что в фильме совсем обошлось без всяких там растянутых любовных историй. Нет, драматические моменты, конечно же, присутствуют. Но всё внимание сосредоточено на противостоянии двух рас и непрерывных сражениях.

    Картина сочетает в себе удивительную динамику и качественные спецэффекты. Вот только юмора совсем нет. Несколько комических моментов, способных разрядить обстановку, точно не помешали бы. Но всё очень серьезно, а порой даже драматично. Интересно посмотреть на смазливого красавчика Экхарта в новом для него амплуа. Его лицо разукрасили шрамами, что сделало его не столь привлекательным, зато во много крат более мужественным. В целом фильм получился не очень оригинальным, но зато динамичным, ярким и насыщенным.

  • трейлер очень интересный и надеюсь, что в нем показали не всё самое интересное. Пойду схожу в кино) мне нравится, что фильм снова не про всяких оборотней, нечисть, вампиров…., а то уже они поднадоели изрядно.

  • Еще одна старая песня на новый лад. В роли знаменитого страшилы мы видим Аарона Экхарта. Сюжет, правда, густо замешан не на сильнейшем противостоянии создателя и его детища. Все начинается там, где заканчивается роман Мэри Шелли. Создателя больше нет. Две сотни лет, проведенные Адамом Франкенштейном в полном одиночестве, тоже подходя к концу. Самое время переосмыслить свою безумно долгую жизнь и сделать что-нибудь очень полезное. Охота на демонов отлично подойдет. Неуязвимый монстр (спасибо «папочке» и генам) оказывается вдруг втянутым многолетнюю кровную вражду между двумя расами, мечта которых – узнать секрет уникальности бессмертного героя и сотворить целую армию подобных ему существ. В общем, собранное когда-то (в готическом романе) по частям чудище отлично вписывается в современный мир и принимается его спасать.

    Что интересно (маленькое отступление), «Франкенштейна» можно отнести к числу самых, пожалуй, «раскрученных брендов». При том при всем, кто может похвастать, что знаком с оригиналом? Это удивительно – адская фамилия стала нарицательной. И часто у многих вызывает ассоциацию не с создателем Виктором Франкенштейном, а с его творением.

    Для актера данная роль не совсем привычна. Но как же он хорош. Смурной мужик, чье лицо испещрено уродливыми шрамами…Харизма Аарона делает свое дело. В роли потерявшего себя чудовища он не халтурит. Разбавленная умеренным футуризмом готика превосходна. Каждые пятнадцать минут – зрелищные побоища, «правильные» рукопашные схватки. Поговаривают, Экхарт много отдал, чтобы досконально изучить филиппинскую боевую технику.

    Думается, что после успеха до гениальности простого сценария «Другого мира», все ожидали от Кевина Гревье чего-то подобного. А он взял и удивил. В данной истории автор словно миссию по спасению мира делает неким фоном к совершенно другой истории о творении Франкенштейна. Той, в которой писатель старается донести боль страданий тех, кто обделен, кто лишен даже малейшей привлекательности.

    Единственное, чего мне на самом деле не хватило, так это развития романтической линии. Все-таки, как и любой девочке, мне бы хотелось увидеть сильного, доброго, гонимого и доброго героя рядом с роскошной и понимающей красоткой. Как-то так…

  • Прошло 200 лет с того момента, как доктору Франкенштейну удалось создать существо, подобное человеку, и вдохнуть в него жизнь. Он назвал своё творение Адамом. Долгие годы Адам Франкенштейн вынужден был скитаться по миру и скрывать свою сущность. Но кое-что изменилось… И теперь ему предстоит возглавить поход против таинственных завоевателей, прибывших из недр планеты и посягнувших на мир и спокойствие её жителей.

    Ранее он был безразличен к другим людям, но сейчас понимает, что не может оставить их в беде. Не может, потому что кое-кто для него стал не просто безликим человеком, но и близким другом. Да-да, вы всё правильно поняли. Вместе с ним в эти события оказывается втянутой прекрасная девушка, сумевшая сквозь ужасную маску рассмотреть внутреннюю красоту Адама. Она влюблена в него и не желает даже слушать о том, кем он является на самом деле.

    Для неё он – герой, которому суждено спасти человечество от наступающей армии демонов. Он невероятно быстр и силен, ему нет равных на земле. Но против огромной армии таких же бессмертных воинов, как и он сам, сражаться будет нелегко. Кроме того, демоны охотятся за Франкенштейном, чтобы узнать его секрет. Ведь среди всех оживленных монстров он является самым сильным и самым живучим, единственным, прожившим 200 лет.

    Нашему герою предстоит переосмыслить свои взгляды на жизнь и взять инициативу в собственные руки. Только так возможно спасти человечество, хоть глава демонов и утверждает, что уничтожение людской расы неизбежно. События происходят в современном мегаполисе, а для оживления трупов демоны используют современные технологии, куда более современные, нежели те, что были у доктора, создавшего Адама.

    К счастью, вскоре у нашего героя появляется несколько сильных союзников, сплотившись с которыми, можно будет дать отпор нечисти. Помимо самого Франкенштейна и его возлюбленной мы увидим и других известных «монстров». Здесь будет и граф Дракула, и эксцентричный Человек-невидимка. Так бывает, когда над фильмом работает такой интернациональный коллектив. Съемки проводились в США и Австралии, руководил процессом Стюарт Бити, а в главных ролях мы увидим Аарона Экхарта и Ивон Страховски.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.