1408 (2007) фильм

1408 (2007)  фильм

Оригинальное название: 1408
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр кино: про мистику, детективный, триллер, ужасы
Актёры: Уолтер Льюис, Александра Силбер, Марго Лейкестер, Дэвид Николсон, Холли Хэйес, Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Эрик Мейерс, Йохан Урб,  Пол Бирчард
Режиссер: Микаэль Хофстрём

Описание:

Американскому режиссеру шведского происхождения удалось мастерски воплотить на экране один из рассказов признанного «Короля ужасов».

После тяжелой утраты любимой дочери писатель Майк Энслин превращается в настоящего циника, ищущего доказательства существования жизни после смерти. Пока усилия оказываются тщетными. Однако исследования не проходят для Майка даром. Он становится экспертом во всем, что касается паранормальных явлений. Специалист уверен: объяснить можно любое происшествие, каким бы мистическим оно ни казалось. Поэтому и открытку, рекомендующую ни при каких обстоятельствах не заходить в номер 1408 отеля «Дельфин», скептик воспринимает как трюк рекламного характера, придумку лукавых менеджеров. Даже информация о том, что еще ни один гость не вышел живым из адского номера, не остановила иронично настроенного постояльца. На нашем ресурсе можете фильм 1408 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм 1408 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм потрясающий! Перед просмотром долго думала смотреть или не смотреть, думала очередной бред про полтергейстов, но фильм оказался суперским))) :?: ничего лишнего, сюжет потрясный! Стивин Кинг же)) Весь фильм в напряжении.

  • Фильм просто класс!)))))сужет отличный, игра главного героя и остальных персонажей замечательная!!!!Советую всем!!!!!И как все фильмы по Кингу заканчиваються очень интересно!!!!!!!!Смотрите и переживайте!!!)))

  • Только что посмотрел фильм, море впечатлений! Отличный фильм ужасов!
    Отлично сделали спец эффекты со звуком : люди говорят тихо, надо прибавить громкости, а когда добавил то – БАХ!!!! Резкий момент…Обожаю вот такие фильмы.
    Советую всем любителям ужасов )
    P.S. Смотрите ТОЛЬКО ночью : тогда будет аж дух захватывать :Ъ

  • И книга по сюжету которой делали этот фильм,и сам фильм,замечательная работа,спасибо за не скучно проведанное время!

  • Фильм просто супер, герой постепенно погружается в атмосферу ужаса и безысходности, причем все происходит как бы между прочим и герой как бы пассажир на каком то адском судне… Хотелось бы чтоб герой подмечал странности номера более постепенно что ли, как на примере с картиной когда его размышления прервал стук ремонтника в дверь. На мой взгляд это хорошо бы раскрыло тему происходящего.Смотрел раз пять и такие нюансы начинают чувствоваться…

  • Один из лучших фильмов ужасов.Обязателен к просмотру тем кто хочет пощекотать нервы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.