1864 (2014) сериал

1864 (2014)  сериал

Оригинальное название: 1864
Год выхода: 2014
Жанр кино: драма, военный
Режиссер: Уле Борнедаль
Страна: Германия,  Швеция, Дания,  Норвегия
Актёры:  Сара-Софи Бусснина,  Якоб Офтебро, Сёрен Пильмарк, Николас Бро, Дженс Сэттер-Лассен, Бент Мейдинг,  Йохан Филип Асбек, Эсбен Далгаард Андерсен

Описание:

В 1851 году Дания одерживает окончательную победу над Пруссией. Страна с радостью приветствует героев, вернувшихся с поля боя, а народ ликует и празднует столь радостное событие.

Начав сериал 1864 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что Дитлев Монрад, глава Парламента, хочет, чтобы герцогство Шлезвиг было присоединено к Дании, о чем постоянно говорит королю, приводя ему различные веские причины для совершения этого действия. Однако этому противится Европа, угрожая началом новой войны.

Лауст и Питер – двое родных братьев, с детства помогающие отцу вести хозяйство. Повзрослев, юноши влюбляются в одну и ту же девушку по имени Инге. Та не может определиться, кого же она любит больше: Питер нравится ей за его ум и сообразительность, а Лауст за настойчивый характер и большую физическую силу. Но начинается война, и эта любовная история вынуждена прерваться, поскольку молодые люди идут на фронт добровольцами.

На сей раз противником Дании становится не плохо вооруженная и обученная армия повстанцев, а объединенные войска Пруссии и Австрии, численность которых превышает 60 тысяч человек.

С этих событий проходит 150 лет. Клаудия теряет во время войны в Афганистане своего брата, после чего нанимается на работу сиделкой. Отныне она должна ухаживать за бароном, чей возраст приближается к ста годам. Он проживает в поместье, где когда-то жила Инге. Случайно Клаудия обнаруживает её дневник и начинает читать его барону.

Смотреть 1864 сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

ожидается

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.