Альфа и Омега: Клыкастая братва (2010) мультфильм

Альфа и Омега: Клыкастая братва (2010)  мультфильм

Оригинальное название: Alpha and Omega / Альфа и Омега: Клыкастая братва
Год выпуска: 2010
Страна: США, Индия
Режиссеры:  Энтони Белл, Бен Глюк
Озвучивают: Эрик Прайс, Джастин Лонг, Деннис Хоппер, Ларри Миллер,  Хайден Панеттьери,  Викки Льюис, Дэнни Гловер,  Брайан Донован,   Крис Кармак, Кевин Суссман
Жанр: мультфильм, мелодрама, про животных, комедия,  семейный,  приключения

Описание:

В любой стае есть свои лидеры и изгои: первых называют «альфы» (своего рода элита, пользующаяся уважением всех и вся), а вторых – «омеги» (неудачники и изгои). Начав мультфильм Альфа и Омега: Клыкастая братва смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы сможете познакомиться с представителями этих двух групп: если Кейт – дочь вожака с непререкаемым авторитетом, то Хамфри целыми днями бездельничает с такими же собратьями по несчастью, тайком бросая на самок влюбленные взгляды, понимая, что ему не на что особо надеяться.

Хамфри очень любит Кейт, но, согласно законам стаи, он не может быть с ней вместе. Но тут случается непредвиденное происшествие: волка и его возлюбленную работники зоопарка решают отправить в заповедник в Айдахо, чтобы там увеличилась популяция. Но Кейт и Хамфри не хотят тут оставаться: они желают вернуться обратно, но для этого им придется действовать сообща. На обратном пути их ждет немало трудностей, благодаря которым волки сближаются друг с другом. Во время нелегкого обратного пути они научатся многим вещам и переосмыслят свои прошлые взгляды на жизнь.

Смотреть мультфильм Альфа и Омега: Клыкастая братва онлайн

 ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мульт тронул…И так любил волков,а теперь люблю ещё больше
    В общем ставлю жирный + 10/10…
    Уже смотрел 6 раз не надоедает и ещё буду смотреть… :?:

  • Есть несколько недоделок, а так зебест, сюжет только узок. Их тупо похитили, а оно вернулись. Ну и по дороге приключения нашли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.