Американская мечта (2006) фильм

Американская мечта (2006)  фильм

Оригинальное название:  Американская мечта / American Dreamz
Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: комедия, музыка
Актёры: Мэнди Мур, Сет Майерс, Хью Грант, Джон Чо, Уиллем Дефо,  Марша Гэй Харден, Деннис Куэйд,  Дженнифер Кулидж,  Крис Клейн, Сэм Голзари
Режиссер: Пол Вайц

Описание:

Мартин Твид — популярный телеведущий. Его шоу под названием «Американская мечта» пользуется невероятной популярностью, а рейтинги постоянно ползут вверх. Передача весьма аморальна, но Мартин сделал все, чтобы удержать проект в фокусе внимания общественности. Можно не сомневаться: этот парень будет придерживаться проложенного курса, невзирая на потрясения и неурядицы.

О том, что же припас Мартин в очередном сезоне телепроекта, вы узнаете, начав фильм Американская мечта смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Зрителей ожидает сногсшибательный сюрприз. На конкурс певцов приглашены популярные исполнители и некто Омер — забавный террорист-неудачник. Судьей соревнований выступит сам президент США. Как такое возможно? Все просто — рейтинги президента основательно упали, и он рассчитывает вернуть былой авторитет за счет скандального шоу. Твид доволен — еще ни одному шоумену не удавалось организовать столь масштабное и неповторимое зрелище…

Смотреть фильм Американская мечта онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.