Анжелика на СТС 13 серия и 14 серия

Анжелика на СТС 13 серия и 14 серия

Оригинальное название:  Анжелика
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры: Аристарх Венес,   Анжелика Каширина,  Любовь Толкалина, Александр Белоногов, Наталья Бардо,  Яна Крайнова, Игорь Лантратов, Ксения Теплова, Мария Баева

Описание:

Она бы с легкостью поразила сердце самого благородного принца на самом белом коне. Но доброй и веселой Анжелике мешает маленький недостаток – большой собственный вес. И зачем общество навязало людям эти чудовищные нормативы?

Испробовав на себе все способы приведения тела к состоянию «идеально», поиздевавшись над психикой и мышцами, пышная студентка оставила затею и решила ждать чуда или человека, который полюбит ее такой, рассмотрев уникальную душу. Но чудо случилось раньше. Утром зеркало отразило героине незнакомую барышню, знойную стройную красотку. Модельная внешность сначала насторожила девушку, но потом она поняла, что видит себя родимую, только сильно похудевшую. Задаваться вопросом, как пышка без беговых дорожек, подсчета калорий и прочих истязаний превратилась в модель, Анжелика долго не стала. Она просто поверила в чудо.

Как же здорово быть красоткой: никаких мучительных шопингов с подбором одежды больших размеров, сокурсники вытраиваются в очередь за право пойти с тобой на свидание, у тебя всегда куча перспективных предложений и отличное настроение.

Не успев войти во вкус ситуации, героиня обнаруживает, что волшебство перестало действовать. Все прекратилось так же внезапно, как и началось. Девушка начинает «изучать вопрос»: почему с ней стала возможна такая метаморфоза? Советуем сериал Анжелика на СТС 13 серия и 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Анжелика 13 серия и 14 серия на СТС онлайн

13 серия

14 серия

АНЖЕЛИКА НА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный сериал такого ещё не было)))) жаль, что сейчас 14 серию нигде не найдёшь и нужно ждать понедельника

  • Хочу чтобы Леша был с Бурундуком:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.