Анжелика на СТС 2 сезон (2015) сериал (все серии)

Анжелика на СТС 2 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название:  Анжелика
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
В главных ролях актёры:  Яна Крайнова, Наталья Бардо,  Ксения Теплова, Мария Баева, Игорь Лантратов,  Анжелика Каширина, Аристарх Венес, Александр Белоногов,  Любовь Толкалина
Дата выхода «Анжелика на СТС 2 сезон» в России: 2015

Описание:

Анжелика – обыкновенная девушка, посещающая лекции в университете и живущая самой обычной жизнью. Правда, от большинства сверстниц её отличает наличие лишнего веса, который доставляет героине немало хлопот. Именно из-за этого своего недостатка она никак не может сблизиться с интересующим её молодым человеком: парень просто не обращает внимания на пышную Анжелику, удостаивая её, в лучшем случае, всего лишь приветствием. Вы узнаете, когда начнете сериал Анжелика на СТС 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что и сокурсницы насмехаются над девушкой: чуть ли не ежедневно ей приходится терпеть насмешки с их стороны.

Но однажды случается самое настоящее чудо: проснувшись утром, Анжелика видит, что лишние килограммы, от которых она так давно мечтала избавиться, просто-напросто исчезли сами собой! Поначалу девушка никак не может поверить в то, что это вовсе не сон, но, окончательно убедившись в правдоподобности случившегося, её настроение значительно улучшается. Она немедленно примеряет на себя самые лучшие наряды, в которые раньше просто не влезала, и отправляется на занятия. В этот день Анжелике предстоит стать центром всеобщего внимания! Мало того, что ею восхищаются девушки, раньше смотревшие на нее либо с презрением, либо с сочувствием, так и Никита, чьего внимания она так долго добивалась. Но радость длилась недолго, поскольку на следующее утро всё вернулось на круги своя.

Смотреть Анжелика 2 сезон на СТС онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне интересно, я что то забыла или этого нет в сериале… Короче, Почему Лика то худеет то толстеет? Если это было в сериале, то в какой серии? И кстати, сериал нормальный а не сопли. Если секрет Почему Лика толстеет в сериале нет, тогда пусть 3 сезон снимают, а если этот секрет раскрыт, тогда нафиг снимать?

  • Намудрили и перемудрили сериал. Бабушка не спала со своим мужем до свадьбы и у них одна ситуация, а Лика с Никитой отжигала, поэтому как может свадьба на нее повлиять? Ночь-то первая брачная у них была еще до свадьбы.

  • Сериал мне нравится и сестра младшая тоже его смотрит,но иногда такие моменты,что хочется чтоб они ушли своими стройными ногами в свои ЖИРНЫЕ задницы :3

  • обожая этот сериал посмотрите думаю не пожелеете )а лёха с крис попал )это точно)как лика не видит что ульяна её подстовляет)))

  • Для меня фильм «Анжелика» — это своего рода расслабляющая комедия, которую смотреть можно. Пропустив пару тройку серий, все равно все ясно и понятно. Главная героиня то толстеет, то худеет. Акцент сделан на проблемные зоны девушек, на то, что каждая хотела бы иметь идеальные формы, но приложить к этому ничего не хочет. Одним словом, наша лень порождает глупые мечты!!!

    У сериала своя аудитория – это сто процентов)))

  • Скажите срочно плиз что за песня во 2 сезоне 15 серии в начале!И ничего не слюни фильм нормальный!

  • ульяна так хочет выдать лику замуж типо она потом останется на всю жизнь толстой, если выйдет замуж худой. так ??

  • Ого, не я одна заметила тупизм главной героине, действительно сделали дуууурой. аж бессит

  • А мне кажется сериал хуже не становится, хотя есть моменты скучные.. =)

  • Какие стремные тут люди сидят, да еще и тупые. Анжелика дура? Выбрали бы Никиту? А вот нифига. Если вам чисто внешне не нравится Кирилл, ваши проблемы, а по поступкам если судить, то Никита какое-то вялое чмо, а Кирилл все для нее делал. Лика же не знает, что Кирилл ее обманывал, поэтому для нее он был гораздо лучше, хотя она и любит Никиту. Я бы тоже выбрала Кирилла, ибо он хороший, милый, добрый. А вы глупые люди, зачем выбирать смазливого вялого чмошника, вечно с одним и тем же обиженным лицом, когда рядом есть весь такой положительный Кирилл? Вот когда она узнает о его планах, можно будет судить о ее поступках, а вы несете какую-то хрень. В конце концов, в их ситуации не было неправильного ответа, называть дурой за выбор в отношениях вверх идиотизма.

  • ребятки,все мы умные,глядя со стороны и задним числом))))сам же ТАКИХ обычно дел наворотишь-волосы дыбом встают при одних только воспоминаниях.но как сторонние наблюдатели мы-да,просто гуру отношений.если б в жизни было все так просто-никто про это б книги не писал и кино бы не снимал)))

  • ужас лика совсем голову потеряла сама же говорила что больше любит Никиту

  • Анжелика сошла сума, Как так выбрать Кирилла(10 серия)? Мне больше нравится Никита он: добрый милый красивый и он любит Лику. Да согласна Кирилл тоже не много ♥ Лику но еслибы ему пришлось выбирать:
    5 милионов или Лика я не сомневаюсь он выбрал бы 5 милионов. Я за Никиту!!!!!!!!!!!!!!!!!!☺А ты?

  • 9 серия ну вот кто следит за сюжетом и сопоставлением деталей у первого стриптизера идеальный пресс у второго пузико, наверное по пути на 2 тона загорел и объелся

  • 8 серия отстой полный.за исключением наверное линии романыча и жены его. чет сериал скатываться начал!

  • Какой банальный и неинтересный развод устроила жена Романа для его близорукой подружки, такое было тыщу раз!

  • Лику хочется треснуть…..нельзя так тупить…..Нужно было заканчивать сериал на исполнении ее мечты про Никиту,и вот добрая сказка,все счастливы!Чисто мое мнение.

  • Оу, 5 серия убила.. Я уж подумала, что Кирилл лучше Никиты.. я ошиблась..

  • Кирил какой то маньяк, хмм…что же он затевает.Бурдуковская ваще на 5 клашку похожа

  • И зачем вы это смотрите? Действительно интересно? Это ж вообще полная деградация… Как до такого сюжета вообще можно было додуматься?

    Такое «что попало»… Сюжет вообще никудышный, в туалете кто-то придумал, видимо. Актеры никчемные, главная героиня – крайне противоречивый персонаж (в плане полной несостыковки особенностей характера).

    Ни один другой сериал никогда меня так не бесил своей никчемностью!

  • блин так не хочу чтобы кирилл и и лика встречались….они вобще не подходят друг другу….

  • А мне нравится Кирилл!!!Он не ведёт себя как тряпка и предатель! И самое интересное откуда он знает о превращениях?

  • бывшая жена случайно не актриса из» дневник доктора зайцевой»? она так похудела..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.