Анка с Молдаванки (2015) сериал (все серии)

Анка с Молдаванки (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Анка с Молдаванки
Год: 2014
Режиссер: Владимир Янощук
Страна: Россия
Жанр: криминальный, мелодрама
Премьера в России: ноябрь 2015
Актеры: Станислав Бондаренко, Антон Шагин,  Тамара Морозова, Юлия Гершаник, Екатерина Кузнецова (IV),  Сергей Калантай, Владислав Волк, Виталий Салий, Валерий Бассэль

Описание:

Чувства Анны и Николая казались родителям молодого парня несерьёзными. Они не видели рядом с собственным сыном настолько простую девушку. Им хотелось найти для того пару солиднее и интереснее. И, чтобы разлучить героев, они решили отправить парня на некоторое время в столицу.

Спустя некоторое время забыла о недавней любви и Анна. Постепенно она увлеклась Аркадием. Её не смущало то, что новый возлюбленный был безжалостным бандитом, наживавшимся грабежом. Она влюбилась в обаятельного красавца настолько сильно, что даже начала помогать тому в преступных делах. Публика, которая станет сериал Анка с Молдаванки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедится, что находчивая и прозорливая девушка мгновенно придумывала всё новые способы нажиться на беспечных жителях Одессы. И, вероятно, очень скоро она могла бы стать самой известной преступницей города. Но именно в этот момент случилась неожиданность.

В город вернулся Николай. Отважный парень устроился следователем и сразу начал поиск неуловимой банды грабителей. Но, стараясь выйти на след злодеев, герой вновь встретился с Анной. А эта встреча моментально возродила подзабытые чувства.

Всего будет Анка с Молдаванки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Анка с Молдаванки сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Нормальный фильм!многим не нравится,но до 10 серии досмотрели,мне если не нравится я уже и первую смотреть не могу.

  • Уж не знаю,какой Шагин артист,может он и гениален.Но на роль Главаря супер банды он не тянет,максимум на роль Тимура,главаря своей команды…

  • Я не любитель смотреть за кино ляпами но и то увидел когда во второй серии в конце 37ой минуте малому дал червонец на цветы в левую руку а малый отдаёт в другом кадре правой потом другой кадр опять в левой руке деньги,ну это пустяк фильм смотреть можно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.