Антиснайпер Двойной просчет (2013) сериал

Антиснайпер Двойной просчет (2013)  сериал

Оригинальное название: Антиснайпер Двойной просчет
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: сериал, криминал, отечественный, драма
Режиссер: Михаил Журавкин
В ролях актёры: Илья Шакунов, Сергей Романюк, Ольга Филиппова
Премьера в России и Украине 2013 год

Описание:

Работа снайпера, она, знаете ли, именно такая… Несколько минут ожидания, один точный прицел, нажатие на курок – и все. Все, нет больше человека! И узнать, кто именно совершил убийство, вообще невозможно. Убийца просто растворился в этом мире…
Альфред Югранский обеспокоен своей семейной жизнью. Кажется, что жена перестала быть верной. Она завела себе любовника, и это видно по всем признакам. Вот только кто у нее появился? Сколько ему лет и как выглядит? Альфред принимает решение не заводить с супругой столь болезненный разговор. Он просто нанимает человека, который принесет всю информацию на блюдечке с голубой каемочкой. Называется такой человек детективом. И вуаля! Все готово! Несколько фотографий, на который четко видны «голубки». Разъяренный «рогатик» обладает всеми ресурсами и всеми возможностями, чтобы уничтожить этого человека всего за несколько секунд! Но что же его тормозит?
А еще более странным выглядит то, что «рогатый» Югранский не собирается мстить изменникам. Он просто бросает фото в пламя. Кто же этот загадочный любовник?
Фильм»Антиснайпер Двойной просчет» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве нужно, чтобы узнать этот большой секрет.

Сериал Антиснайпер Двойной просчет 2013 смотреть онлайн

1 серия

выйдет в 2013 году

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.