Арифметика подлости (2011) фильм

Арифметика подлости (2011)  фильм

Оригинальное название: Арифметика подлости
Страна: Украина
Год выпуска: 2011
Жанр: мелодрама
В главных ролях актёры:  Агния Кузнецова, Ирина Мак,  Алексей Комашко,  Елена Шевченко,    Олег Примогенов, Митя Лабуш, Анатолий Ященко, Карина Андоленко
Режиссер: Алексей Лисовец

Данная кинолента повествует нам о судьбах двух когда-то лучших подруг. Марина и Варя с детства мечтали не разлучаться и всегда быть надежными опорами друг для друга. Но все изменилось, потому что отец Марины ушел из семьи. И ничего бы не случилось, если бы он не стал жить с Людмилой, мамой Вари. Теперь подругам приходилось делить одного папу на двоих.

Но мама Марины, Екатерина, не стала сидеть, сложа руки. Она рассказала всем о подлости Людмилы, из-за чего та, в свою очередь, осталась без малейшего шанса устроиться на работу. Женщина стала выпивать, а всю нишу последствий на себе почувствовала Варя. В семью Марины вернулся отец, но на этом не закончились испытания девушки. Все дело в том, что она влюблена в своего учителя физкультуры. У них завязывается роман, но ради мести помешать этому намерена Варя. В конце концов обе девушки узнают о том, беременны от одного мужчины. Что делать им теперь и какая развязка ждет зрителя?

На нашем сайте рекомендуем фильм Арифметика подлости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Невероятные жизненные истории его персонажей не оставят Вас равнодушными и еще долго не дадут забыть о себе.

Фильм Арифметика подлости 2011 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.