Бандиты во времени (1981) фильм

Бандиты во времени (1981)  фильм

Оригинальное название: Бандиты во времени / Time Bandits
Страна: Великобритания
Год выхода: 1981
Режиссер: Терри Гиллиам
Актёры:  Иэн Холм,Дэвид Дейкер, Шила Фирн,  Джон Клиз,  Шон Коннери,  Кэтрин Хелмонд,  Тайни Росс,  Шелли Дювалл, Джек Пёрвис
Жанр кино: семейный, приключения, фантастика, детектив, комедия, фэнтези

Описание:

Привычно начавшийся день не сулил юному Кевину абсолютно ничего примечательного. Вдруг в комнату мальчика через стену проникает шестерка необычных карликов. Незваные гости объясняют удивленному пареньку, что они выкрали у Верховного Существа, своего бывшего хозяина, волшебную карту и теперь вынуждены скрываться от его гнева, используя способность перемещаться во времени. Карлики прихватывают Кевина с собой и вместе со своим новым приятелем оправляются на поиски сокровищ.

Нашим героям предстоит побывать в различных эпохах и встретить поистине легендарных личностей: царя Агамемнона, Робина Гуда, Наполеона Бонапарта. Даже на «Титаник» проберутся юркие коротышки в компании с Кевином, спасаясь от преследования Вселенского духа Зла.

Следить за увлекательными похождениями забавных человечков вы сможете на нашем сайте, если будете художественный фильм Бандиты во времени смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Бандиты во времени смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.