Барби и медведь (2015) фильм

Барби и медведь (2015)  фильм

Оригинальное название: Барби и медведь
Режиссер: Рамиль Сабитов
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2014
Актеры:  Лариса Маршалова, Ирина Шевчук,  Рамиль Сабитов, Александр Павлов (IV), Данила Якушев, Александр Кашперов (II), Александра Афанасьева-Шевчук

Описание:

Барбара выросла в Америке, но её бабушка Агнес много лет назад сбежала из России вместе с семьей. Когда вы будете новый российский фильм Барби и медведь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то поймете, что пожилая женщина часто мечтает о том, как в один из дней вернется на родину, но пока её разговоры на эту тему дальше слов не идут. Своей навязчивой идеей побывать в России она заражает и внучку.

Во время очередной беседы с Барби Агнес сообщает девушке важную информацию о том, что в усадьбе, которую она покинула в детстве, осталось сокровище, передаваемое из поколения в поколение. Барбара, заинтересованная этим рассказом, решает отправиться в далекую и незнакомую страну, чтобы отыскать там ценные вещи. Майкл боится за свою дочь и не хочет отпускать её так далеко одну. Он уговаривает Саймона, молодого человека Барбары, отправиться с ней, чтобы тот при необходимости мог защитить девочку и не дать ее в обиду.

Пара едет в Россию, но Барби еще не догадывается о том, эта поездка сильно изменит всю её жизнь. В скором времени она столкнется с предательством любимого человека, которому доверяла как самой себе, вступит в опасное противостояние с русской мафией и, в конце концов, всё же отыщет то, ради чего она сюда приехала. Но это еще не всё: вдали от родины её ждет встреча с настоящей большой любовью.

Смотреть Барби и медведь сериал онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.