Бариста (2015) фильм

Бариста (2015)  фильм

Оригинальное название: Бариста
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: детектив, мелодрама
Актеры:  Андрей Сенькин, Анатолий Лобоцкий, Владимир Мишуков, Полина Стрельникова, Вероника Пляшкевич
Режиссер: Александр Касаткин

Описание:

Всех лучше в своей жизни у Леры получалось варить вкусный кофе. Она работала в недорогом кафе, но здесь всегда было много посетителей, которые хотели насладиться вкуснейшим ароматным напитком. Когда вы будете фильм Бариста смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что жизнь героини протекала размеренно и спокойно, пока однажды в кафе не зашел хорошо одетый мужчина, показавшийся Лере очень знакомым. Этот человек предлагает девушке после завязавшегося знакомства принципиально другую жизнь, чем та, к которой она давно привыкла. Но спустя какое-то время всего в нескольких шагах от заведения обнаруживают его бездыханное тело. После этого неожиданного трагического происшествия за Лерой начинается охота: она обнаруживает за собой постоянную слежку. Кто-то непонятно зачем и почему хочет убить её.

Фильм Бариста смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень обаятельная и выразительная получилась ГГ Лера в изображении Полины Сыркиной (Стрельниковой). Молодая актриса из Беларуси набирает обороты, причём весьма успешно.
    Сериал об истинных ценностях и о настоящих друзьях, смотрится легко, оставил приятное позитивное впечатление. Сюжет не нов, но и не из устаревающих, о чём сказать очередной раз не бывает лишним.

  • Не хочется моментально разочароваться в сериале, который кажется таким увлекательным. Ведь сейчас невероятно мало действительно стоящих историй, которые способны бесконечно радовать и удивлять. Пока всё, что удалось узнать о картине, выглядит невероятно многообещающе. Кажется, что лента будет беспрерывно восторгать и дарить положительные эмоции. Я верю, что ничего иного, плохого меня не ожидает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.