Бежать нельзя погибнуть (2015) фильм

Бежать нельзя погибнуть (2015)  фильм

Оригинальное название: Бежать нельзя погибнуть
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Александр Касаткин
Актеры:  Владимир Мишуков, Вероника Пляшкевич, Алексей Янин, Анатолий Голуб
Жанр: мелодрама
Премьера в России: 18 июля 2015

Описание:

Алла росла в неполной семье, поэтому не догадывалась, что у неё есть старшая сестренка Ада. Родители развелись, когда девчонки были совсем маленькими, не оставив мостов, не поддерживая связи и никогда не вспоминая об оставленной части семьи. Познакомились девчонки уже взрослыми – на похоронах отца. Алла узнаёт, что старшая сестренка – состоятельная бизнес-леди, преуспевшая в дизайнерском деле и имеющая собственный дом моды. Младшенькой такой успех может только сниться.

К слову, сама Алла – талантливая художница, радующая друзей прекрасно выполненными портретами. Ада решает, что навыки сестренки вполне могут ей пригодиться, а потому предлагает устроиться её к себе. Будет ли это сотрудничество продуктивным? Давайте узнаем, начав фильм «Бежать нельзя погибнуть» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Слава и востребованность Алле могут только сниться, поэтому девушка с радостью соглашается на предложение сестры. Они обсуждают дальнейшее сотрудничество, которое для обеих девушек будет весьма выгодным. Но первая просьба оказалась совсем уж необычной.

Сёстры очень похожи внешне, поэтому Ада просит подменить её на пару недель. Она давно мечтала об отпуске, и сейчас хочет ускользнуть втайне от всех сотрудников. Разумеется, так просто сыграть успешную леди, привыкшую к общению с элитой, будет непросто. Тут должны постараться не только визажисты. Девушке придётся подкорректировать речь и манеры, отработать уверенную походку. Но она с восторгом соглашается, полагая, что это такая добрая услуга для сестры. Ада же скрывается от бандитов и желает подставить им в качестве мишени собственную сестрёнку…

Смотреть Бежать нельзя погибнуть фильм онлайн

1 серия

2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Здравствуйте. Скажите, а когда покажут данный мини-сериал?

    • Если верить телепрограмме телеканала Россия 1, то его покажут в пол 9 вечера по мск. Ну а в интернете появится наверно чуть позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.