Бездомный бог 2 сезон / Норагами (2015) аниме 13 серия (все серии)

Бездомный бог 2 сезон / Норагами (2015) аниме 13 серия (все серии)

Оригинальное название:  Бездомный бог 2 сезон / Норагами 2 сезон
Год: 2015
Страна: Япония
Режиссер: Тамура Котаро
Жанр: фэнтези, аниме, комедия, боевик, мультфильм, драма,  приключения

Описание:

В мире людей даже боги не получают больших привилегий. Они обязаны подчиняться тем же правилам, которые так привычны каждому человеку. Рассчитывать на какое-то исключение и особенно отношение к себе бесполезно, необходимо привыкать к имеющимся условиям. Но сделать это зачастую оказывается невероятно сложно. Особенно тяжелой оказалась жизнь низшего бога Ято.

Его основной бедой было отсутствие последователей. Никто не желал поклоняться ему, а ведь без этого сложно рассчитывать на большую силу. Кроме того, последователи являются и источником дохода, которого у Ято совсем нет. Дело дошло до того, что этот бог вынужден был развешивать объявления, в которых заявлял о готовности помочь почти в любом деле.

Ещё одной бедой героя было отсутствие постоянного жилища. Ведь, поскольку у него не было денег, он даже не мог себе позволить переночевать где-то. Так и ютился Ято там, где его заставала ночь, не сильно рассчитывая на что-то лучшее. Но зрители, которые станут аниме Бездомный бог 2 сезон / Норагами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, обязаны знать, что однажды ситуация серьёзно изменилась.

Всё началось с того, что бог встретил старшеклассницу Ики Хиёри. Она странным образом могла видеть героя, несмотря на то, что тот оставался невидимым для остальных людей. Довольно скоро девушка убедилась, что перед ней настоящий бог. Но это было только началом их совместных приключений. Теперь новый знакомый не отставал от Ики, вызывая у девушки своими действиями много эмоций. Он старался всячески помогать ей и даже обзавёлся для этого помощником. Правда Юкинэ обладал непростым характером и часто подходил к каждому поручению не так, как ожидал того Ято. Но это не мешало героям оставаться рядом.

Но что ожидает эту забавную компанию теперь? Какие ещё проблемы им придётся решить? И не поссорятся ли герои из-за какого-нибудь пустяка, не стоящего внимания?
Всего будет  Бездомный бог 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия, Норагами 2 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Бездомный бог 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

  

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Нет!!Сериал закончился :с Нет!Я плачу от этого,но рада хорошему концу.

  • Неужели сюжет аниме начал придерживаться сюжета манги??

  • Жалко что серии так «медленно» выходят.Но аниме зашибись клёвое)Когда вышла 10 серия я со своим братом принялись смотреть оба в угаре были полном (ВНИМАНИЕ!Брату 9 месяцев).

  • В манге много интересного уже случилось, и хорошее и плохое. Много непосильных и тупиковых задач, с которыми им предстоит справиться. Будет и экшн, и драма, и юмор.

  • Рукав был черный с полоской как спортивный костюм Ято!!) При том при всем что парень одет в синюю кофту!!!))) Боже сколько эмоций!)

  • Кадзума!!! Ты жив!! И Кадзума и Юкине) Боги! Авторы что вы творите!!

  • 5 серия крутая, но и печальная(( ппц он умер((( а был таким хорошим и умным(((

  • Сериал становится все интереснее! Второй сезон радует очень )) Но Юкинее (((

  • мне очень нравится Ято, и мне его жалко. Не могу понять только одно почему Бишамон никак не простит его, ведь уже много времени прошло с тех пор…

  • Первый сезон был довольно сумбурным, на драму не тянул а смешных моментов и романтики было мало. Не знаю почему всем не понравились доп серии в конце 1го. Мне они больше понравились чем основной сюжет, надеюсь в этом сезоне добавят хахайки как в тех сериях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.