Белая мгла (2009) фильм

Белая мгла (2009)  фильм

Оригинальное название:  Белая мгла / Whiteout
Год выхода: 2009
Страна: Канада, США, Франция
Режиссер: Доминик Сена
Жанр:   криминальный,  детектив, триллер, боевик, драма
Актёры: Джоэль С. Келлер, Артур Холден,  Шоун Дойл, Кейт Бекинсейл, Коламбус Шорт, Алекс О`Лахлан,  Джесси Тодд, Гэбриел Махт, Том Скеррит, Эрин Хиккок
Дата выхода в России: 24 сентября 2009

Описание:

Этот остросюжетный боевик, изюминкой которого можно смело назвать захватывающий сюжет, снимался под руководством популярного в Голливуде режиссера Доминика Сены.
Действие фильма разворачивается в весьма необычном месте. Кэрри, которая в прошлом была опытным полярником, а теперь исполняет обязанности федерального пристава, по долгу службы отправляется в Антарктиду. На бескрайних ледяных просторах этого замерзшего континента ей нежданно-негаданно предстоит взяться за опасное дело и остановить серийного маньяка. У Кэрри и ее добровольного помощника есть всего несколько дней. Скоро Антарктиду накроет полярная ночь, и тогда поиски станут абсолютно бессмысленным занятием. В этой ситуации Кэрри идет на риск и совершает отважный поступок.

Что же задумала героиня этой увлекательной киноистории, вы можете узнать на нашем сайте, если будете детективный фильм Белая мгла смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Белая мгла онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.