Белый охотник, черное сердце (1990) фильм

Белый охотник, черное сердце (1990)  фильм

Оригинальное название: Белый охотник, черное сердце
Страна: США
Год выхода: 1990
Режиссер: Клинт Иствуд
Жанр кино: драма, боевик, приключения
Актёры: Кэтрин Нилсон, Джефф Фэйи, Джордж Дзундза, Ричард Уорвик, Клинт Иствуд (Гран ТориноХороший, плохой, злойНа несколько долларов больше), Шарлотта Корнвэлл, Норман Ламсден,  Родди Мод-Роксби

Описание:

Джон Уилсон, будучи человеком мужественным и отчаянным, избрал для себя путь борца. Он хотел, чтобы на нашей планете канула в Лету дискриминация людей. Поэтому-то Джон и ратовал за то, чтобы права тех, кто принадлежит к еврейской национальности или обладает черным цветом кожи, не просто декларировались, а реализовывались на практике.

Однажды наш герой, который, ко всему прочему, является неплохим режиссером, едет в Африку, где планирует приступить к работе над своим очередным проектом. Он приглашает в компаньоны старого друга – писателя Пита Веррилла. Но путешествие в самые дебри жаркого континента преследует еще одну цель: Джон Уилсон собирается устроить охоту на уникального слона…

На нашем сайте вы можете приключенческий фильм «Белый охотник, черное сердце» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Белый охотник, черное сердце онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.