Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие (2013) аниме

Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие (2013)  аниме

Оригинальное название: Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие / Berserk: Ohgon jidai hen 3 — Korin
Страна: Япония
Режиссер: Тосиюки Кубоока
Жанр кино: мультфильм, приключения, фэнтези, аниме
В ролях кино: Такахиро Фудзивара, Минако Котобуки, Рикия Кояма, Кэрри Керанен, Кэнта Миякэ, Сакурай Такахиро
Дата выхода в России 2 мая 2013

Описание: 

Уже из названия этого анимационного мультфильма от японских авторов можно понять, что речь пойдет о какой-нибудь героической истории. Новый король, заполучивший власть с помощью подленьких методов, упивается своим положением. Его подчиненные наводят в городе новые порядки. А тем временем в город наведывается воин, у которого свои счеты с новой властью и его свитой. Его экипировка впечатляет и шокирует: огромный меч, броня по всему телу. Черный Мечник настроен призвать к ответу врагов, заставить их платить за все содеянное зло. Можно только предположить, как интересно будет мультфильм «Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие» смотреть онлайн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Японское искусство имеет особую окраску.

Аниме Берсерк. Золотой век: Фильм 3 Сошествие смотреть онлайн HD 720p

трейлер


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • давно ждал последнюю часть – порадовала! жаль не показали последнюю битву Грифита и Гатса… 9 из10:) кто жалуется на психоделику – посмотрите анимесериал Берсерк – увидите разницу:))))

  • концовка неожиданная вышла. думал, повторят сюжет сериала, как в предыдущих частях

  • Первые 2-е части посмотрел на одном дыхании,а вот эта часть,так скажем ,от избытка японской психоделико-философии,от которого у человека живущего на просторах западнее Японии,начинаются явно выраженные зевательные позывы.Ставлю 8,но надеюсь авторы реанимируют былую прыть).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.