Бессонница (2002) фильм

Бессонница (2002)  фильм

Оригинальное название:  Insomnia / Бессонница
Страна: Канада, США
Год выхода: 2002
В ролях актёры: Джей Бразо, Лорни Кардинал,  Мартин Донован, Аль Пачино (Крестный отецАдвокат дьявола), Хилари Суэнк, Ларри Холден, Пол Дули, Робин Уильямс, Никки Кэтт, Оливер «Оли» Земен
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр: детективный, триллер, криминальный

Описание:

Уилл Дормер уже крайне давно работает в полиции. Его невероятно сложно чем-то сильно удивить. Он настоящий профессионал, способный найти любого, даже самого хитрого преступника. А потому герой совершенно спокойно относится к дальней командировке. Его отправляют на Аляску, где недавно была жесточайшим образом убита семнадцатилетняя девушка. Вместе с ним на север отправляется и его напарник. Ну а чтобы расследование не вызывало ненужных трудностей, связанных с особенностями данной местности, местные власти выделяют ему ещё одну помощницу Элли Бур. Зрители, которые будут фильм Бессонница смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, быстро столкнутся с первым подозреваемым. Им предстоит стать Уолтеру Финчу. Череда улик косвенно будет указывать на его причастность к страшному деянию, несмотря на то, что все имеющиеся характеристики будут крайне положительно его описывать.

Дело будет плавно течь к своему естественному финалу. Но одно неприятнейшее происшествие всё перевернёт. Ведь вылазка на скалистое побережье окажется последним для напарника Уилла. Неожиданная смерть близкого человека невероятно негативно скажется на опытном полицейском. Он абсолютно потеряет сон. Но не это окажется самым страшным. Ведь постоянные терзания, переживания и попытки найти разгадку случившегося могут лишить стража закона куда более важного, чем просто спокойный ночной отдых.

Смотреть Бессонница фильм 2002 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный фильм! пожалуй лучший в своем жанре, просмотренный за последнее время. Оригинальный сюжет держит в напряжении до последнего. Не понимаю, как фильм можно назвать скучным?!

  • Редкая фигня.Жаль потраченного времени. Купилась на актеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.