Бесстыдники 6 сезон / Бесстыжие (2016) сериал (все серии)

Бесстыдники 6 сезон / Бесстыжие (2016) сериал (все серии)

Оригинальное название: Бесстыжие 6 сезон / Бесстыдники 6 сезон
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: драма, сериал, комедия
Актёры:  Шанола Хэмптон,    Эмма Кинни,  Джастин Чэтвин,  Джереми Аллен Уайт, Уильям Х. Мэйси,   Лаура Уиггинс,  Камерон Монахэн, Итан Каткоски, Стив Хоуи,  Эмми Россам
Режиссеры: Дэвид Наттер, Марк Майлод,  Мими Ледер

Описание:

Несмотря на абсолютную социальную непригодность главных героев истории, персонажи публике полюбились. В чем секрет популярности проекта? – Скорее всего, в безбашенности представителей семейства Галлагеров, граждан редкостной лени и безответственности. Основа основ семьи и главный девиз – побольше веселья и никакой работы.

Так уж случилось и сложилось, что после того, как непутевая матушка бросила детей и мужа на произвол судьбы, жизнь отца-одиночки и шестерых отпрысков стремительно покатилась под откос. Родитель так и не сумел подать наследникам достойный пример. Дети оказались предоставленными сами себе. Однако все герои, попадая из одной передряги в другую, не теряют самообладания и проявляют просто чудеса изворотливости. Если вам интересно наблюдать за подобными казусами, приглашаем на нашем портале сериал Бесстыжие 6 сезон / Бесстыдники смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Бесстыдники  6 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском, Бесстыжие 6 сезон  7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть Бесстыжие 6 сезон / Бесстыдники 6 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Раньше как-то подкупала неопределенность и момент «больного»шока. Сейчас 8-я серия 6-го сезона — все как-то предсказуемо. Хотя бы взять ситуацию беременной Дэбби — уродливый тупой подросток встречает ‘приличного» парня. Я его проблему сразу вычислила, просто не знала как это отклонение называется.

  • Песня Гаса хороша) вот только мелковато как-то для 35-летнего мужика песенки обидные сочинять. Унизил жену свою перед сотней людей и тем самым себя. Странный поступок. Впрочем, как и жениться через неделю после первого свидания. Из Фионы вообще странного персонажа сделали. Она всем жертвовала для семьи с 1 сезона, а потом столько ошибок наделала и теперь с наркоманом связалась. И по законам американских сериалов она, как положительный герой, аборт сделать не имеет права (даже в Бесстыжих!) и это печально(( Весь сезон будут носиться опять с этой детской темой!(( мне кевина в роли шизанутого папаши хватило! до сих пор не отойду,фу(( Надеюсь, Йен таки найдет способ обойти правила и станет пожарником, а то печально совсем смотреть на него. Сплошная драма. Один карл радует. Ну и френк в этом сезоне жжет))))

  • ейс) дождался. Лучший американский «чернушный» сериал или сериал о реальной жизни в америке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.