Бестолочи (2014) сериал 5,6 серия

Бестолочи (2014)  сериал  5,6 серия

Оригинальное название: Бестолочи / Siblings
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэн Зефф
Актеры: Стелла Гонетн,  Шарлотта Ричи, Трейси Энн Оберман, Пенни Дауни, Том Сторто, Киллиан Скотт,  Эмер Кенни, Рози Дэй,  Мэттью Стир
Жанр: комедия

Описание:

Дэн и Ханна – брат с сестрой, отличающиеся несносным характером: мало того, что они ленивы, подвержены разврату и абсолютно ни в чем особо не разбираются, так еще и распространяют вокруг себя хаос, вовлекая в него всех окружающих. Начав сериал Бестолочи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы станете свидетелями массы комичных ситуаций, происходящих с главными героями. Происшествия случаются не только в доме Дэна и Ханны, но и за его границами, поэтому родственники нередко становятся причинами проблем для других людей.

Чуть ли не ежедневно эти люди разрушают жизни тех, кто попадается им на пути, а виной тому является их бесконечная глупость: куча родственников, старых знакомых и просто случайных людей пострадала от неразумных действий Ханны и Дэна. Скучать они ненавидят, поэтому постоянно шутят друг над другом. Герои хотят, чтобы каждый день их жизни был интересным и запоминающимся, и у них неплохо получается достигать поставленной цели!
Всего будет Бестолочи 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке (русская озвучка)

Смотреть Бестолочи сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.