Блюз о лучшей жизни (1990) фильм

Блюз о лучшей жизни (1990)  фильм

Оригинальное название: Блюз о лучшей жизни / Mo’ Better Blues
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Спайк Ли
Жанр кино: драма, музыка, мелодрама
В главных ролях: Дик Энтони Уильямс, Жуа Ли, Робин Харрис, Спайк Ли, Билл Нанн, Дензел Вашингтон (Армейская история), Синда Уильямс, Уэсли Снайпс (НаводчикБелые люди не умеют прыгать), Джон Туртурро, Джанкарло Эспозито

Описание:

Часто всего одно действие приводит к последствиям, на первый взгляд ничем не связанным с ним. Но если присмотреться чуть пристальнее, то становится видна явная, но тончайшая связь между совершённым ранее действием и происходящим сейчас. Только блюзмен Блик никогда об этом не задумывался. Да и зачем герою было думать об этом? Ведь он просто играл в своё удовольствие, руководил ансамблем и радовался своей судьбе.

Зрители, которые решат фильм Блюз о лучшей жизни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что лишь одного он не мог решить: кто из двух кандидаток должна стать его спутницей жизни. Вот только все его мысли об этом никак не могли дать точного ответа. А потому он всё продолжал ждать. И уж явно не мог предполагать, что ответ отыщется сам, в тот обычнейший момент, когда он помог своему близкому другу.

Фильм Блюз о лучшей жизни смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.