Большая игра (2009) фильм

Большая игра (2009)  фильм

Оригинальное название: Большая игра / State of Play
Год выхода: 2009
Режиссер: Кевин МакДональд
Страны: США,  Великобритания, Франция
Актёры:  Робин Райт, Джош Мостел,  Хелен Миррен, Бен Аффлек (К чуду), Джейсон Бейтман, Рэйчел МакАдамс, Рассел Кроу (Игры разума), Гарри Дж. Ленникс, Майкл Беррессе, Джефф Дэниелс
Жанр: детективный, драма,  криминальный, триллер

Описание:

Журналист «Washington Globe» Кэл Маккэффри по заданию руководства занимается расследованием серии жестоких убийств, происходящих в городе. Вы узнаете, когдабудете фильм Большая игра 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что одной из жертв неизвестного преступника становится любовница конгрессмена Стивена Коллинза, который является другом журналиста. Работа Кэла нередко напоминает детективное расследование: он вдумчиво подходит к каждому порученному ему делу, тщательно исследуя все материалы и улики.

Официальная версия гласит, что девушка покончила с собой, прыгнув под мчащийся поезд. Однако Коллинз уверен, что у его любовницы не было никаких причин уходить из жизни. Незадолго до своей гибели она отправила ему по почте видео, в котором пребывала в отличном настроении и явно не выглядела страдающей от депрессии.

Взявшись за дело, Кэл узнает, что по странному стечению обстоятельств самоубийство Сони не было записано ни на одну из камер наблюдения, поскольку произошло в единственной мертвой точке. Понимая, что тут явно что-то не чисто, Маккэффри начинает копать, и скоро узнает о целой серии заговоров, имеющих отношение к высшим политическим кругам страны.

Фильм Большая игра смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм неплох, отличная игра Рассела Кроу и его коллег, интригующий сценарий, неплохое знание газетной кухни и хэппи энд (на любителя). Имеет смысл посмотреть. 9 из 10.

  • От фильма получил невероятный заряд эмоций.
    Жаль музыки не много, так чтоб душу задевала.
    По игре некчему придраться. Просто супер!!!

  • Слабовата режиссерская работа. Актерский состав не плох, задумка хороша; сам фильм не доработан!

  • трейлер конечно не отражает сути фильма, посмотрел его только после просмотра самого фильма, однако по фильму могу сказать что он отличный, должен заметить что отражает суть войны, делают бизнес даже на убийствах собственного народа. фильм оценивать надо для разных групп людей, фильм с сюжетом и не раскрывается до самого конца. Советую к просмотру людям с мало мальским развитым интеллектом, конечно не хочу ни кого обидеть, но я думаю что отзыв о фильме “слабоват не советую” говорим о том что он не для всех. а вообще приятное кино, кого тошнит от фильмов с постоянным упоминанием геев, сцен насилия и тому подобных кадров не пропускайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.