Большая свадьба (2013) фильм

Большая свадьба (2013)  фильм

Оригинальное название: Большая свадьба
Год: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джастин Закэм
Актёры: Дайан Китон, Тофер Грейс, Роберт Де Ниро,Кристин Эберсоул, Сьюзен Сарандон, Робин Уильямс
Премьера в мире  25 апреля 2013 года
Дата выхода «Большая свадьба» в России 12 июня 2013

Описание фильма: 

Рождение новой семьи, клятвы верности, свадебный кортеж, гости – это всегда волнительно. Однако далеко не всем удается пронести этот трепет до конца своих дней. Многих тяготит вторая половина уже через несколько месяцев после бракосочетания. Так и в семье Гриффинов, о которой идет речь в фильме.

Супруги вот уже на протяжении двух десятков лет не переносят друг друга. Долгое время они оставались под одной крышей только ради сына Джареда. Но вот мальчик вырос, и уже сам готов стать главой семьи. Именно этот факт и вынуждает непримиримых отца и мать на короткий срок стать образцовой четой. Они должны изображать обожающих друг друга супругов накануне свадьбы горячо любимого сыночка. Никто не должен заподозрить отсутствия уважения и понимания между ними. Родители не хотят сорвать свадьбу Джареда, поэтому готовы сыграть этот спектакль, зрителями которого будут гости и родственники невесты. Они договариваются между собой. Но и в страшном сне мама и папа не могли представить, чьей руки попросил их мальчик, и кто стал избранницей сына.

Безусловно, сюжет о ближайших родственниках и самых комичных ситуациях перед свадьбой не нов, но картина подкупает великолепным актерским составом, интригующими сценами. Новый комедийный фильм «Большая свадьба» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет легко и свежо. Вы станете свидетелями массы запутанных событий, нелепых ситуаций. Большая свадьба в большой семье будет забавной.

Трейлер Большая свадьба онлайн HD 720p

Фильм Большая свадьба смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Уж лучше эта американская свадьба,чем испанское рождество(фильм “Идеальная семья”).Не супер-супер,но посмотреть один раз можно))))

  • это точно не комедия, на мелодраму тоже не похоже…я сам толком не понял что это за чудо кинематографа…5\10 и то только за актерский состав, если бы не няшка Сейфрид, я бы этот фильм даже не глянул(((

  • не понравился, :-P . Такой шикарный актерский состав и разочарование. Пошло, многое правдоподобно, поэтому не смешно. Вообще фильм так и наталкивает на мысль, что зачастую свадьба – это не только суета, трогательные моменты, но и куча грязи, даже из-за состава ставлю 2\10

  • Надо быть абсолютным бездарем, чтобы собрав таких актеров снять такое г@@@но!!! А как они согласились в этом участвовать вообще большой вопрос! Тупо, пошло, избито, в общем не советую никому, кто имеет нормальное здоровое чувство юмора.

  • Супруги Гриффины живут вместе уже очень давно. К сожалению, счастливым их брак ну никак не назовешь: последние лет двадцать он скорее напоминает какой-то затянувшийся кошмар. Но подавать на развод Гриффины никак не решаются: первой главной причиной являются их религиозные убеждения, а второй — любимый сынок Джаред, которому родители не хотят осложнять жизнь. Хотя столь нежно оберегаемое чадо уже давно вышло из ранимого детского возраста. Более того, Джаред сам уже вознамерился жениться и даже отыскал себе невесту!
    Когда сын представляет родителям свою избранницу, те приходят в ужас: совсем не такого они желали для своего любимчика! Понятно, что любовь есть любовь и сердцу не прикажешь — но в данном случае явно произошел перебор. А тем временем ситуация еще больше усложняется под влиянием все новых и новых обстоятельств…

  • :?: ни где нет его еще(((

    • да, пока нет. 9 мая премьера в кинотеатрах

      • skazute pozalyjsta ,na kakom sajte mozno posmotretj etot filjm no v xoowem kachestve??

        • пока ни на каком) так как он идёт в кинотеатрах. На DVD выйдет 13 августа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.