Бриджит Джонс 3 (2016)

Бриджит Джонс 3 (2016)

Оригинальное название: Бриджит Джонс 3
Год выхода: 2016
Страна: Ирландия, Франция, Великобритания, США
Режиссер: Шэрон Магуайр
Жанр: Комедия, Мелодрама
Актёры: Селия Имри,  Патрик Демпси,  Джим Бродбент, Рене Зельвегер, Сэлли Филлипс, Сара Солемани, Дэниэл Стисен, Эмма Томпсон, Колин Ферт, Джеймс Кэллис,  Ширли Хендерсон
Дата выхода «Бриджит Джонс 3» в России: 15 сентября 2016

Описание:

Держать под контролем ситуацию не в правилах этой в прошлом неудачницы. Сегодня у леди все более чем замечательно. Работа, карьера, шикарные апартаменты в самом центре столицы, роскошное авто. Но Бриджит изменила бы себе, если бы и сейчас, средь полного благополучия, не создала бы себе массу проблем. На сей раз героиня умудряется забеременеть, не имея представления точного о том, кто же отец будущего малыша? Кандидата два: очаровательный миллионер Джек и успешный адвокат Марк. Дамочке предстоит провести собственное расследование, дабы все-таки определиться с героем своего романа. Хотите понаблюдать за процессом, советуем фильм Бриджит Джонс 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Бриджит Джонс 3 HD 720p

Смотреть Бриджит Джонс 3 онлайн

премьера 15 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Рене — очень неординарная актриса. Я всегда смотрю ее фильмы в ожидании, что она вот-вот что-то вычудит. Ей удаются все роли, особенно такие, как эта. Рада, что она вернулась, готовая снова веселить нас своими выходками. Бриджит придется встретиться с двумя бывшими. Причина для встречи самая серьезная. Трейлер дал понять, что третья часть, как и две первые, скучать не даст.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.