Бриллиантовый полицейский (1999) фильм

Бриллиантовый полицейский (1999)  фильм

Оригинальное название: Бриллиантовый полицейский / Blue Streak
Год выхода: 1999
Страна: США, Германия
Жанр:  триллер, боевик, комедия,  криминал
Актёры: Дэйв Шаппелл,  Ричард С. Сарафьян, Люк Уилсон,   Саверио Гуэрра,  Грэм Беккел,  Питер Грин, Мартин Лоуренс, Николь Ари Паркер, Олек Крупа,   Роберт Миранда
Режиссер: Лес Мэйфилд

Описание:

Перевоплощение из очаровательного плохого парня в очаровательного хорошего отлично показано в этой кинокомедии. Главным героем является профессиональный вор по имени Майлс Логан. Этот харизматичный парень зарабатывает на жизнь крупными похищениями драгоценностей. В очередной раз ему посчастливилось выкрасть довольно редкий бриллиант, который стоит 20-ть миллионов долларов. Но один из напарников предал, полиция идет по пятам, и Майлс вынужден припрятать бриллиант на стройплощадке и сдаться. Отсидев два года, Логан сразу же бросился на поиски сокровища. Увы, но на месте стройплощадки оказалось здание новенького полицейского участка. Находчивому аферисту остается в этой ситуации лишь одно — устроиться сюда на работу! Только став полицейским детективом он сможет добраться до своего дорогостоящего бриллианта. Только Майлс не учел, что ему придется по-настоящему расследовать дела с напарником, работая против других преступников. На нашем сайте можно фильм Бриллиантовый полицейский смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Бриллиантовый полицейский смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классный актер! Фильм действительно отличный смотрела неоднократно и каждый раз весело. Вообще нравятся фильмы с его участием!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.