Убийство на пляже / Бродчерч 2,3 сезон 8,9 серия

Убийство на пляже / Бродчерч 2,3 сезон 8,9 серия

Оригинальное название: Бродчерч 2 сезон | Убийство на пляже 2 сезон
Жанр: драма
Год выхода: 2015
Страна: Великобритания
Актёры: Джоди Уиттакер,  Уилл Меллор, Шарлотта Бомонт, Джо Симс, Артур Дарвилл,  Вики МакКлюр, Оливия Колман, Эндрю Бачан, Джонатан Бэйли,  Дэвид Теннант
Режиссеры:  Эрос Лин, Джеймс Стронг

Описание:

Маленький город Бродчерс никогда не привлекал к себе внимание огромного количества людей. Он даже собственным жителям казался скучным и неинтересным. Но печальное происшествие, произошедшее с одиннадцатилетним подростком, моментально все изменило. Правда, радости это абсолютно никому не принесло.

А началось всё с таинственного и необъяснимого исчезновения Дэнни Латимера. Его мама, Бет, старалась скорее найти его. Она предпринимала титанические усилия, пользуясь практически всеми методами, которые ей были доступны, чтобы скорее обнаружить сына. Но успеха женщина не достигла. А спустя короткое время подростка обнаружили разбившимся на скалах.

Новость об этом страшном происшествии мигом облетела все окрестности. Зрители, которые решат сериал Убийство на пляже / Бродчерч город, окутанный тайнами 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что она даже заставила некоторых людей забыть об имевшихся заботах. А Миллер и Харди приняли твёрдое решение разобраться в трагедии. Оба героя выражали сомнение в случайности падения. Они старались докопаться до истины, пользуясь своими методами.

И в этот момент парочка начала знакомиться с тайной жизнью родного города, о которой все предпочитали молчать. Постепенно все тайны, тщательно скрываемые жителями Бродчерса, стали раскрываться. Оказалось, что тихий, безмятежный городок далёк от тишины и безмятежности. Выяснилось, что в нём бурлит тайная жизнь, которой могут позавидовать многие жители огромнейших мегаполисов.
Всего будет Бродчерч 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть сериал Бродчерч 2 сезон онлайн

видео недоступно

Смотреть Бродчерч / Убийство на пляже 3 сезон сериал онлайн

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сложный сериал, и неважно, что в начале немного скучно, но сильно затрагивает человеческая драма, из которой практически нет выхода. Теперь с нетерпением жду 3 сезон

  • полгода не прошло, а Том вырос как за 3 года)

  • Как же мне нравится эта тревожная, гнетущая и печальная музыка на фоне, создающая ощущение безысходности, без этих мелодий сериал смотрелся бы совсем иначе

  • Здравствуйте зрители этого сериала! У меня такой вопросик. (для тех кто смотрел сериал Грейспоинт)
    Если я посмотрел уже Грейспоинт, то первый сезон мне интересно будет смотреть? или там то же самое что и здесь — убийца тот же окажется? (ну Вы поняли — я про первый сезон имею ввиду).
    Или сразу тут можно со 2 сезона начинать? (или надо с первого начать?)

  • Не часто я решаюсь оставлять собственные отзывы. Чаще всего это оказывается связано с тем фактом, что наибольшее желание поделиться впечатлениями вызывают откровенно слабые, неудавшиеся картины. Вот только делиться негативом не хочется, ведь его и без того вокруг с огромным избытком. Но, к огромнейшей радости, сегодня ситуация иная. Ведь этот потрясающий сериал буквально переполнил меня светлыми, добрыми чувствами. Он заставляет ощутить практически весь спектр позитивных эмоций.

    Особенно сильна данная история тем, что она легко переносит зрителя к героям, заставляя того ощутить себя полноправным участником происходящих событий и, если кому-либо настолько влиться в сюжет не удалось, внимательным наблюдателем, незримо присутствующим рядом с центральными персонажами.

    Ещё одной яркой, заметной положительной стороной картины являются саундтреки. Ведь редкая лента сейчас может похвастаться качественным музыкальным сопровождением, помогающим лучше почувствовать атмосферу происходящего.

    Конечно, не обошлось в сериале без незначительного минуса. Но избавиться от него создатели не могли, поскольку картина крайне многогранна. Именно эта многогранность постепенно проявляет огромное количество побочных сюжетных линей, которые интригуют, зажигают неподдельное любопытство, но практически сразу обрываются.

  • Что они так и будут судится весь сезон?Если да , то сериал станет скушным.

  • Когда смотришь сериал, воспринимаешь его как органичный и законченный фильм: настолько качественно всё сделано. Это настоящий английский детектив в самых лучших традициях жанра. Тут присутствует и загадка, не позволяющая расслабиться до самого конца, и безупречная игра актеров, которые не являются такими уж большими знаменитостями, и великолепная работа оператора. Информация о продолжении стала для меня огромным подарком! Как хорошо, что еще выходят хорошие сериалы!

  • Вот это поворот! Ива Майлз! Гвен Купер и Доктор :) Мило…
    Мальчик-журналист — Сай из Доктор Кто! Ыыы :)

  • Вот это -НЕЖДАНЧИК!!! Рада, что появился 2-й сезон! Я от первого — в восторге! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.