Великая стена фильм (2017)

Великая стена фильм (2017)

Описание:

Не одно поколение Поднебесной потрудилось над возведением Великой Китайской стены, которая должна была оградить народ от гуннов, монголов и других захватчиков. Но стоит предупредить зрителя, который решит фильм Великая стена смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Авторы предлагают нам не историческую драму. Сюжет картины скорее мистический.

Итак, европейцы прибывают в Китай под предлогом налаживания торговых отношений в самый разгар строительства гигантского сооружения. Очень быстро иностранцы, на самом деле желающие выведать у азиатов секрет нового мощного оружия, понимают, что здесь творится настоящая чертовщина. Истинное предназначение стены – ограждать людей от нападения монстров, с клыками, когтями, способными убивать. Американцам трудно поверить в происходящее, но это не сказки.
Год: 2016
Жанр: Фэнтези, Боевик,  Детективный, Приключения,  Триллер
Режиссер: Чжан Имоу
Оригинальное название: Великая стена
Страна: США, Китай
Актёры:  Нуман Акар, Эдди Пэн, Вики Юй, Хуан Сюань,  Цзин Тянь,  Уиллем Дефо,   Кенни Лин,  Чжэн Кай,  Чжан Ханьюй, Мэтт Дэймон, Джонни Чикко, Энди Лау, Лухан, Педро Паскаль,   Чени Чэнь

Трейлер Великая стена HD 720p

Смотреть Великая стена фильм онлайн

премьера 16 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мэтт Дэймон меня еще никогда не разочаровывал. В этом фильме он также невообразимо крут. Ему удалось создать сильный, глубокий и запоминающийся образ. Возведение Великой стены, о которой говорится в фильме, связано со многими тайнами. В сюжете есть интрига, которая заставляет на протяжении всего просмотра ловить каждое слово героев и детально следить за происходящим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.