Великолепная Анжелика (1965) фильм

Великолепная Анжелика (1965)  фильм

Оригинальное название: Merveilleuse Angélique / Великолепная Анжелика
Год выхода: 1965
Страна: Германия (ФРГ), Франция, Италия
Режиссер: Бернар Бордери
В главных ролях:  Шарль Ренье, Эрнст Шрёдер, Жан Рошфор, Мишель Мерсье (Анжелика и корольАнжелика и султан), Клер Морье, Жан-Луи Трентиньян,  Франсуа Мэтр, Джулиано Джемма, Жак Тожа, Клод Жиро,
Жанр: приключения, мелодрама,  исторический

Описание:

Любимая кинолента сразу нескольких поколений телезрителей вряд ли кого-то способна оставить без эмоций, ведь ее сюжет очень пронзительный и достающий до глубины души. После большой жизненной трагедии (мужа главной героини сожгли на костре) Анжелика нашла убежище у банды разбойников, которых возглавляет Николя — ее друг детства. Однажды на них напала другая банда, и Николя пожертвовал собой, чтобы Анжелика смогла сбежать. И снова судьба от Анжелики не отвернулась: она выходит замуж за влиятельного маркиза де Плесси-Бельера. Это часть ее плана, ведь она хочет подобраться к королю и отомстить за мужа. На нашем сайте можно фильм Великолепная Анжелика смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Великолепная Анжелика смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный фильм, просто шикарный, хоть конечно и не современный, но это не важно! о нем можно сказать только хорошое!! и актеры супер и сам сюжет, все продумано, сделано с умом!! Оставил хорошое впечатление!! Посмотрела и не жалею нисколько!! Поставлю конечно 10 из 1о!! Ну заслуживает же!!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.