Верь 1 сезон (2014) сериал 13 серия (все серии)

Верь 1 сезон (2014)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Believe 1 season / Верь 1 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр: драма, триллер, фэнтези,  фантастика
Режиссер: Sam Hill, Роксанн Доусон, Альфонсо Куарон
В ролях актёры: Ариан Моайед, Делрой Линдо, Кайл МакЛоклен, Сиенна Гиллори,  Юрий Хенли-Кон,  Роб Морган, Джейми Чунг,   Джэйк МакЛафлин, Кэти МакКлеллан

Описание:

Странная пара: он – отчаянный рецидивист, сбежавший из заключения, куда на этот раз попал по ложному обвинению, она – совсем юная девочка, с детства способная предсказывать будущее, перемешать в пространстве предметы и творить еще многие необъяснимые вещи. Героиня устала от пристального к себе внимания со стороны тех, кто желает использовать ее необычный талант в корыстных целях. Дар поистине стал проклятьем, а защищаться от изощренных недругов с каждым днем все сложнее. К тому же сила дара с каждым днем увеличивается, контролировать его становится все труднее. С одной стороны, почти безграничные возможности, с другой – мишень для злоумышленников всех мастей.

Обстоятельства сводят героев вместе. Если поначалу мужчина не рад перспективе выполнять нелегкую миссию по защите девочки от неприкрытого зла, то постепенно сближаясь узнавая свою подопечную, многому учась у нее, он понимает, что это, пожалуй, самое важное дело в его жизни. Совместное путешествие «колдуньи» и приговоренного к смерти начинается. Не все просто, не все однозначно. Много опасностей и трудностей, но герои, проходя испытания, встречаясь с разными людьми, учатся доверять друг другу, понимать друг друга. Меняя жизнь и судьбу незнакомцев, что попадаются на их пути, мужчина и девочка меняют себя. Злодеи идут по пятам. В нашем кинотеатре приглашаем новый фэнтези сериал «Верь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Верь 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Верь сериал 2014 онлайн

1 серия Sony Sci-Fi

2 серия Sony Sci-Fi

3 серия Sony Sci-Fi

4 серия Sony Sci-Fi

5 серия Sony Sci-Fi

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 13 странная, как буд-то она должна была быть где-то по середине сериала, а не в конце. Просто ОРКЕСТР цел, а этой блондинке как буд-то память и не стирала Дени.

  • 10 эпизод: фигассе, у них метро ездит – поезд приехал слева, а затем влево же и уехал.

  • не смотря на то каким разнобоким был 1 сезон, всё же стоило бы снять 2 сезон он точно был бы лучше и интереснее, ведь многое изменилось… а с другой стороны о чем может быть 2 сезон если всех врагов устранили и вабще жизнь пришла в норму?! боу наконецтаки научилась пользоватся своими способностями ну почти, что добавило бы интерес ко 2 сезону. вообщем зря на сериале крест поставили, 2 сезон мог бы получится намного лучше первого!

  • 10 из 10 редкие такие сериалы просто класс!!!!

  • а сколько всего серии ?в сезоне

  • накоенц таки стало интересно смотерть, 8 серия самая нормальная, надеюсь дальше будет ещё лучше!

  • С каждой новой серией создаётся впечетление, что сериалу недолго жить.

  • 6 из 10 смотреть можно, но от А. Куарона и Дж.Дж. Абрамса можно было ожидать большего. Всё как-то по детски (возможно сериал и расчитан на детскую аудиторию)

  • переходы в прошлое слишком резко поставленны

  • Нелепость какая-то. И что, они всей организацией бегают от бабы с пистолетом? Что за бред?! Каким образом они её защищают? В общем слив.

  • Неплохо, посмотрим до чего дойдет прогресс в следующих сериях.

  • Ага, смертник сбежал… и так свободно бродит по стране)

  • по описанию похоже на книгу Стивена Кинга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.