Ветер в лицо (2014) фильм

Ветер в лицо (2014)  фильм

Оригинальное название: Ветер в лицо
Страна: Украина
Год выхода: 2014
Режиссер: Николай Михайлов III
Жанр кино: отечественный, мелодрама
В ролях актёры: Константин Стрельников, Екатерина Волкова, Дмитрий Смирнов (V), Илья Соколовский, Алина Кизиярова, Евгений Пронин, Саак Дурян
Премьера в России: 5 мая 2014

Описание:

Всем ли детям суждено нести на себе «крест» родителей? Всем ли суждено переживать каждодневные проблемы, виной которых становятся ошибки родителей? С этими вопросами (как и со многими другими) придется разобраться нашей главной героине.

До наступления своего 20-летия девушка даже не подозревала о плохой карме. Но после дня рождения неприятности начали сыпаться как из большой коробки: сначала на тот свет ушел любимый дедушка. Смерть запустила механизм «черных дней» и неприятностей: у красавицы обнаруживается беременность, а любимый человек совершает предательство. Чтобы получить денежные средства для дальнейшей жизни и для воспитания ребенка, приходится продать квартиру. Так Дина попадается на удочку аферистов. Обманщики оставили ее без квартиры и без средств на жизнь.

Беременность протекает нормально, ребенок должен появиться на свет здоровым. Дина не знает, как будет жить дальше, как будет воспитывать своего малыша. Она принимает простое и эффективное решение: сразу после родов отдать ребенка чужой женщине (та бесплодна, но страсть как желает иметь детишек).

Договоренность заключена, осталось только родить. Но в какой-то момент девушка понимает, что не желает отдавать свою кровинушку. Малыш зашевелился, Дина почувствовала его дыхание, его сердцебиение!

Девушка понимает, что не в состоянии сдержать своего обещания. Она убивает «заказчицу». Теперь придется скрываться от полиции и «копаться» в себе, открывая новые способности.

Фильм Ветер в лицо 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можете на нашем сайте.
Всего будет в сериале Ветер в лицо 2014 1,2,3,4 серия

Фильм Ветер в лицо 2014 смотреть онлайн

1-4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень надеюсь, что меня сериал не разочарует! Со вчерашнего дня его жду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.