Вечерний Ургант (2012-2013)

Вечерний Ургант (2012-2013)

Оригинальное название: Вечерний Ургант
Жанр: ТВ-шоу
Год выхода: 2012
Ведущий: Иван Ургант
Страна: Россия

Описание тв-передачи:

Иван Ургант с понедельника по пятницу, каждый вечер, приглашает на свое шоу. Передача выходит под занавес уходящего дня, в 23:30. Ведущий всегда переполнен позитивом, ироничным отношением ко всему. Именно такой настрой он старается передать гостям в студии и телезрителям. Приглашенные на шоу «Вечерний Ургант» – личности незаурядные и тем интересные.

Сам Ургант не считает свое детище чем-то очень уж выдающимся, но рассказывает о нем с удовольствием. Аналогичных шоу, где в студии стол, стулья, микрофон и музыканты, сегодня не перечесть. Взять, например, американское телевидение. Но каждый новый ведущий привносит в проект что-то свое, поэтому он получается сугубо индивидуальным. Хорошим ходом было в названии этой программы использовать фамилию Урганта, мастера на импровизации. Он давно ассоциируется с удачными проектами. Отличное чувство юмора у него не отнять.

Сам ведущий уверен, что телевидение должно всегда быть в теме, что называется, говорить о том, что важно здесь и сейчас, но при этом настраивать зрителя на особую волну. «Вечерним Ургантом» автор доказывает, что это вполне достижимо. Главная задача для ведущего – создать ощущение общения в режиме «он-лайн», сделать эфир максимально «живым». Ни одно важное событие не должно пройти незамеченным. Программа должна молниеносно реагировать на все, что случается в мире.

Задача непростая, интересная. Программа всегда получается невероятно атмосферной. Ведущий не ставит каких-то важных целей. Он просто рассказывает интересное, приглашает интересных людей, делает интересным каждый наш с вами вечер. Шоу Вечерний Ургант смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем портале.

Всего выпуской Вечерний Ургант 1-10,11-20,21-31,32-40,41-50,51-60,61,62,63,64,65,66,67,68,69 выпуск

Смотреть Вечерний Ургант 1 сезон онлайн все выпуски первый канал


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Какая серия с Джеки Чаном?

  • пердача катится по наклонной. но почитав каменты здесь я выпала в осадок. деградат нация.

  • ваня просто находка для антисемитов, теперь «Белорусский вокзал» и песню бабули «опошлил»))) Они это специально делают, конечно же, чтобы у поцреотов был напрвление и канал сброса негатива

  • Алла Михеева и ее репортажи — это источник энергии! Настроение улучшается всегда

  • Фила обманули,таких пиджаков далеко не два.И Элтон Джон в таком выступал.(Хотя может он одалживал у Киркорова или Бионсе)).)

  • Боже ж ты мой, Том Круз наверное, никогда не постареет)))) Красавчик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.