Викинги 1 сезон (2013) сериал (все серии)

Викинги 1 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Викинги / Vikings
Год: 2013
Выпущено: Ирландия, Канада
Режиссеры: Кен Джиротти, Йохан Ренк, Киаран Доннелли
Жанр кино: сериал,исторический, военный, драма, боевик
В ролях снимаются: Диармэйд Мурта, Кэтрин Уинник, Джордж Благден,  Густаф Скарсгард, Гэбриел Бирн, Дэвид Пирс

Описание: 

Как много мы слышали о викингах, но как мало мы о них знаем! Новый сериал довольно реалистично покажет зрителям историю о северном народе, который в страхе держал всю Евразию и Африку.
Викинги очень прочно «вошли» в историю, ведь их появление на любой территории приравнивалось к торнадо! Эта масштабная и разрушительная деятельность разворачивалась в первом тысячелетии. Именно благодаря им уничтожались и разорялись могущественные города.
На нашем портале можно новый исторический военный сериал Викинги смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. Всего можно будет Викинги 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия смотреть онлайн

Сериал Викинги 1 сезон смотреть все серии онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • русь пошла от варяг,.. ? а чего это варяги пошли наемниками на эту русь.., ни во францию ,ни в англию, ни в испанию не пощли , а на русь пошли , и вроде вся эта русь пришла в новогород из вогемии и балкан, где ранее они имели державы = Само или Косово.. тот же Владимир Красное Солнышко вроде убежал на Балканы к родственникам посля как русь крестил в еврейского бога Иешуа?
    служили Бизантии.. странно сначали грабили царьградские владения , а потом стали служить ей.. ..

  • Сериал снят по скандинавским сагам, но по каким именно не очень ясно.
    Из тех что читал я Рагнару приписывают сперва завоевание Франции и лишь потом Нортумбрии, в сериале же, как я понял, эти события будут поменяны местами.
    Интересно как они преподнесут в сериале его прозвище (особенно происхождение прозвища). Например в саге «Прядь о сыновьях Рагнара) — говорится что Рагнар сам сшил себе кожаные штаны чтобы змей охраняющий дочь ярла не смог укусить его за яйцы, когда тот пошел брать ее в жены. Но в сериале ничего подобного мы не видим, а ведь прозвище «Кожаные штаны (волосатые штаны/волосатый зад)» фигурирует во всех сагах о Рагнаре (по крайней мере во всех что читал я).

  • надо начать массовые жертва приношения, что бы победить всемирный финансовый кризис!

  • В ближайшее время выйдет в свет печатное издание второго сезона — «Викинги. Возмездие». Автор — Аарон Уолкотт.

  • жертвоприношение богам какая суеверная тупасть интересно животные делают жертвоприношение своим богам

  • Хороший, красивый сериал!!!!! хочется верить, что такими все эти воины и были!!!! а что до исторической правды- да кто его знает?! хорошо смотрится и то ладно!!!

  • если честно, нереально отвратно на всё это смотреть… мне в принципе неипонятно зачем снимают такие сериалы…

  • Лейф оказывается ппц расписной, словно в законе…

  • Главный герой похож на «голливудского мачо», но атмосфера и быт переданы неплохо. Однозначно «+»!

  • без хребетные англичане со своей верой в этом фильме жалкие рабы, а викинги напротив вольные и свободолюбивые войны, соблюдающие честь закон и совесть.

  • Отличный сериал, много неожиданных поворотов, думаешь одно, а происходит другое.

  • Если сериал соответствует истории, то можно догадаться чем закончиться первый сезон… вернее чьей смертью.. не зря же эту яму со змеями показали в 6 серии.. Но истории не переписать. И малый Бьёрн, мне тоже по душе, он пиво пьет прям как я в детстве) думаю именно он будет в центре второго сезона, именно во втором сезоне он скорее всего получит свое прозвище Железнобокий. А вообще отличнейший сериал, особенно если представить, что Рагнар скорее всего был современником Рюрика и возможно даже плавали в одной лодке..

  • Насколько всё таки чистые отношения у них были в те времена, умирать так умирать, бухать так бухать, всё просто и ясно. Сериал шикарный

  • После прочтения википедии очень напрягает теперь эта яма…

  • жесткий сериальчик. насилие и беспредел! как в 90-е!

  • Покуда я варяг-скажу что Русь пошла от викингов.княжили изначально на Руси-варяги-викинги-например князь Игорь-потом викинги служили в Византи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.