Викинги (2014) фильм

Викинги (2014)  фильм

Оригинальное название: Викинги
Год выхода: 2014
Жанр кино: боевик, приключения
Страна: ЮАР, Швейцария, Германия
В главных ролях актёры:  Дэнни Кеог,  Чарли Мерфи,  Лео Грегори, Джеймс Нортон,  Анатоль Таубман, Йохан Хегг,  Кен Дюкен,  Том Хоппер, Райан Квантен,  Эд Скрейн
Режиссер: Клаудио Фах
Дата выхода в России: 23 октября 2014

Описание:

Викинги никогда не боялись опасностей и смерти. Больше всего их страшила трусость и отсутствие боя. Погибнуть в кровопролитном сражении было великой честью для этих отважных воинов.

В этой картине это можно отлично заметить, ведь команда смелых северных воинов без раздумий отправилась в путь, чтобы помочь своему народу. Правда, добраться до необходимого места им не удалось, поскольку стихия внесла коррективы в планы викингов и уничтожила их корабль. Выжившие герои с огромным трудом добрались до берега и обнаружили, что оказались в тылу врага. Им нужно было срочно двигаться в сторону основной армии, чтобы не оказаться жертвами превосходящих сил противника.

Зрители, которые будут фильм Викинги 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что именно так и поступила отважная команда. Воины двинулись вперёд, не обращая внимания на бесконечное количество трудностей, ожидающих их в скором времени. Они надеялись, что успеют добраться вовремя и примут участие в важнейшей битве.

Вот только они даже не предполагали, что им придётся прорваться сквозь всё вражеское войско, потому сильно озадачились, увидев его перед собой. Может ли это остановить настоящего викинга? Герои не побоялись столкнуться с огромным числом врагов. Но выжил ли хоть один отчаянный воин в этом бою?

Трейлер Викинги 2014 HD 720p

Смотреть Викинги фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Нууу мне понравилось , я бы сказал на 8ру твёрдо, люблю такие фильмы, “в старадавние времена,во времена мифов и легенд, когда древние боги были мстительны и жестоки и обрушивали на людей всё новые страдания”

  • Если закрыть глаза на многочисленные тупые несоответствия и нестыковки-один раз посмотреть можно. Но они очень бросаются в глаза и раздражают,в конце так просто бесить начали,еле досмотрел. :(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.