Виктория (2015) фильм

Виктория (2015)  фильм

Оригинальное название: Виктория
Год: 2015
Режиссер: Себастьян Шиппер
Страна: Германия
Актеры: Франц Роговски, Фредерик Лау,  Андре Хеннике, Макс Мауфф, Лайа Коста,  Адольфо Ассор, Бурак Айджит
Жанр: драма, криминальный
Дата выхода в России: июнь 2015

Описание:

Изменить свою жизнь можно и за очень короткий временной промежуток. В этом отлично убедилась главная героиня ленты во имени Виктория. Эта испанская девчонка работает танцовщицей в ночном клубе. Однажды после очередной смены она вышла из развлекательного заведения и привычной дорогой направилась домой. По пути она познакомилась с четверкой молодых людей — Зонне, Фусом, Боксером и Блинкером. Когда герои познакомились поближе, Виктория с Зонне отлучились от остальных, чтобы побыть немного наедине. Тут-то их и настигли ребята, спешащие провернуть поскорее одно интересное дельце. Им потребовалась помощь Виктории, так как тот подельник, который должен был быть водителем, очень сильно напился. Парням нужны водительские умения Виктории, и она согласилась. Только вот девушка еще не понимает, на что же именно… На нашем сайте можно фильм Виктория 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Виктория 2015 HD 720p

Смотреть Виктория фильм 2015 онлайн

премьера 11 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Драматическая картина «Виктория» – история о том, как люди реализуют свои стремления. Каждый мечтает добиться определенных высот, иногда предпринимает для этого правильные решения, иногда не самые лучшие. Нередко необдуманный поступок может отбросить старателя назад. Наша героиня в спешке покидает родной испанский городок, полагая, что в Берлине успех настигнет её очень быстро. Уже три месяца Виктория провела в столице Германии, а из «успехов» у неё – только работа танцовщицы в ночном клубе…

    После очередной непростой смены Вика собиралась пойти домой и плюхнуться спать. Однако судьба уготовила ей другие планы на этот вечер. Едва выйдя из своего клуба, девушка повстречала четверых парней: Фуса, Зонна, Блинкера и Боксера. Поначалу наша героиня данное знакомство всерьез не восприняла. Однако дальнейшее знакомство показало ей, что это была судьбоносная встреча. Довольно скоро девушка осознала, что Зонн ей очень понравился.

    Пареньку Виктория тоже пришлась по вкусу, поэтому довольно скоро они решают оставить свою шумную компанию, дабы провести немного времени наедине. Девушка готова была уже поверить, что жизнь складывается прекрасно. Но неожиданно их разыскивают остальные ребята, и выясняется, что действительность не так хороша и радужна. Выясняется, что Зонн и его компания умудрились задолжать крупную сумму денег. И именно в день их знакомства пришёл срок платить по долгам.

    Компашка собиралась провернуть дельце, результатом которого должна была стать солидная прибыль. Всё шло по плану, но пятый паренек из их компании, который должен был быть водителем, слегка перебрал накануне и теперь отлеживается дома. Недолго думая, Зонн предлагает своей новой возлюбленной стать его Бонни и помочь им в их авантюре…

    Предложение для воспитанной девушки крайне сомнительное, да и парни эти ей едва знакомы. Пойдёт ли она на риск? Не пожалеет ли о таком решении, если согласится? Давайте же посмотрим и узнаем. Напоследок лишь добавим, что съемками руководил Себастьян Шиппер, а главные роли достались Лае Косте, Фредерике Лауе, Францу Логовскому и ещё нескольким не менее колоритным актерам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.