Вина (2013) сериал

Вина (2013)  сериал

Оригинальное название: Вина / The Guilty
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Страна: Великобритания
Режиссер: Эдвард Базалгетт
Актёры: Даррен Бойд, Том Бирд, Кэтерин Келли, Джей Симпсон, Тео Барклем-Биггз, Рута Гедминтас, Аршер Али,   Тэмсин Грег

Описание:

Главная героиня сериала «Вина» работает детективом местного полицейского участка. Работа, надо сказать, непростая и даже напряженная. А по окончании каждого рабочего дня она спешит домой, чтобы приступить к своим еще более непростым материнским обязанностям. Непростые они, потому что у её единственного сына редкая болезнь – аутизм.

Подобный диагноз у ребенка – серьезное испытание для родителей, и как наша героиня с ним справляется, вы сможете узнать, если решитесь сериал «Вина» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Впрочем, основная сюжетная линия повествует все же не совсем о её личной жизни, а больше о работе. Ей досталось очень непростое (в эмоциональном плане) дело – убийство пятилетней давности.

Тогда, в далеком 2008 году, был похищен четырехлетний ребенок Каллум Рид. Полиция сбилась с ног, но так и не смогла найти его, признав без вести пропавшим. Горе родителей не знало границ, и, конечно же, они до последнего не теряли надежду, что с их ребенком все хорошо, что нашелся кто-то, кто готов о нём позаботиться. В мучительном неведенье они пребывали долгие пять лет, пока однажды тело Каллума не было найдено наспех захороненным невдалеке от дома Ридов.

Нужно ли говорить, что это было для них потрясением, ничуть не меньшим, чем пропажа ребенка 5 лет назад? Нашей же героине предстоит найти того, кто смог так жестоко и бесчеловечно поступить с беспомощным четырехлетним мальчиком. Свободное от работы время она будет проводить с сыном, пытаясь изменить его необычное восприятие окружающего мира. А за её успехами вы можете проследить на страницах нашего сайта, благодаря функции онлайн просмотра.

Смотреть Вина сериал 2013 онлайн

1 серия на русском

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия

скоро

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм трогательный или всё же в нём имеются детективно-загадошные моменты?

  • отличный фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.