Висельник (2012) фильм

Висельник (2012)  фильм

Оригинальное название: Висельник
Год выпуска: 2012
Страна: США, Великобритания
Жанр: вестерн, ужасы, фантастика, боевик, триллер
В главных ролях:  Симона Брликова, Райли Смит, Джей Грант, Кевин Ховарт, Гектор Хэнкс, Дэвид Де Бир, Патрик Бергин, Танит Феник,   Уэсли Снайпс,  Стивен Элдер
Режиссер: Эндрю Гот

Описание:

Перед вами — странноватый вестерн-триллер, посвященный бандиту, столкнувшемуся с потусторонними силами. Погрузиться в ужас происходящего вы сможете, решив фильм Висельник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Неупокоенные жертвы главного героя научились возвращаться в мир живых, превращаясь в зомби. Мертвецы достаточно опасны, а отделаться от них практически невозможно. Все эти ребята хотят крови своего убийцы, они готовы следовать за врагом в любую точку страны. Чтобы противостоять зомби, бандит вынужден просить помощи у некоего молодого человека. Вдвоем им предстоит разобраться в происходящем.

Смотреть Висельник онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Если не обращать внимания на дешевенькую картинку, анахронизмы, игру актеров(не всех), то треш просто улетный!!! Персонажи просто супер, ощущение, что листаешь комикс. Возникли аналогии с аниме, Стрелком Стивена Кинга, игрой Последователи 2, а кучка светловолосых людей – то ж эльфы с властелина! Если ищите серьезную работу – вам мимо, а я поржал с этого)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.